Опубликовано 3 Август, 2016 - 09:06

После отпуска у меня на лице, в районе щёк появились два семитричных темных ярко-выраженных пигментных пятна. Девочки, будьте аккуратны на солнце, я вот пользовалась кремом со степенью защиты 50, ито не помогло, хотя может это возраст...мне 31) Короче говоря, вернулась я в город и стала ломать голову как в таком виде идти на работу. т.к. никакие корректоры-консиллеры-тональные средства не могли замаскировать столь темные пятна((( Перелопатила за пару дней интернет и нашла кучу хвалебных отзывов процедуре Элос. Записалась я в косметологическую клинику на курс из 5 процедур, заплатила немалую сумму денег. А по итогу результата ноль. Сама процедура такова - ложишься на кушетку, надевают на глаза очки защитные от вспышек, мажут кожу специальным токопроводящим гелем, и аппаратом как будто "простреливают" кожу, чувствуются покалывания от тока, и яркие горячие вспышки красноватого цвета, процедура в целом не болезненная. На работе благо привыкли к моему виду, сначала прикалывались мол кто тебя по лицу бил, ходишь как будто с синяками, а потом привыкли) Сейчас вот думаю удалить лазером, более радикальный способ, но надеюсь поможет. Я вот только не понимаю почему косметологи нахваливают эту Элос процедуру по удалению пигментных пятне на лице, если она абсолютно неэффективна. Неужели им самим приятно стоять и "краснеть" перед клиентом за нулевой результат. Моя косметолог стояла опустив в пол глазки, когда после 5 процедур я смотря в зеркало сказала "и за что спрашивается платила столько денег?"

Косметологи, уважайте себя! Не впаривайте ради ежеминутной наживы, эти бесполезные процедуры своим клиентам, этим вы портите себе репутацию, как этого можно не понимать!!!

Достоинства
  • Безболезненая процедура
Недостатки
  • Абсолюно не эффективно
Анна Cherне рекомендует