Опубликовано 6 Январь, 2016 - 14:08

Всем доброго дня!

Хочу рассказать о фитнесс-программе Leslie Sansone: Walk at Home - 5 Mile Fat Burning Walk.

Я постоянно занимаюсь спортом и стараюсь менять тренировки.

По-мимо силовой хорошо добавлять в свой график и кардио тренировки.

Начало 1 миля
Начало 1 миля

Но именно эта тренировка мне нравится больше всего и вот почему:

• Вам не нужен дополнительный спортивный инвентарь

Это я считаю просто отлично. Подойдет тем, кто не хочет тратиться на гантели или мячи, а особенно тем, кому это все некуда будет потом запихнуть. ​

• Легко найти и скачать

Что тоже плюс, не нужно покупать программу. Подойдет тем, кто не хочется тратить деньги на фитнесс зал или покупку дисков. Доступность.

• Программа разделена на 5 частей

В программу включены 5 этапов в каждом из которых, нагрузка возрастает. Если вам тяжело или хочется просто немного походить, всегда можно выбрать количество миль, которое вас устраивает. А остальное или доходить потом. Или просто начать заново и пройти сразу 5 миль.

• Программа подходит как для молодых, так и в возрасте людей.
  • Подходит для тучных людей и для худых.

Данная программа подойдет людям в возрасте, потому как ходьба начинается с медленного темпа, постоянно увеличиваясь. К тому же Лесли дает советы как для новичков, так и для продвинутых.

К тому же хорошо заниматься тучным людям. кому еще противопоказаны сильные нагрузки. А худым, для поддержания формы.

Вторая миля
Вторая миля

• Базовые упражнения + дополнительные движения.
  • Три базовых уровня в каждой миле
  • Каждая миля длится не более 12 минут

Программа состоит из 4-х базовых упражнений:

1. Ходьба на месте
  2. Шаги в сторону
  3. Поднимание колен
  4. Выброс ног вперед

Дополнительные движения добавляются уже по ходу тренировки.

Третья миля
Третья миля

Три базовых уровня в каждой миле:

1. Медленное начало и подготовка тела к ускорению темпа (5 минут)
  2. Ускоренный темп (5 минут)
  3. Переход на бег (2 минуты)
  • Не раздражающий тренер. Активная и веселая тренировка.

Теперь хочу сказать о самой Лесли. Тренер веселый, все 5 миль говорит не умолкая, при этом нет раздражающего фактора, который иногда бывает. С этим тренером не хочется поскорей закончить тренировку.

В первой и пятой миле Лесли ходит одна. Вторая. третья и четвертая миля Лесли ходит с группой.

Что делают тренировку еще веселей.

Тренировка очень активная, на протяжение часа у вас не будет и минуты отдыха, но он и не пригодиться. Так как вы даже не успеете заметить как миля будет заканчиваться за милей.

Четвертая миля
Четвертая миля

• Тренировка подойдет беременным женщинам и родившим.
  • Тренировка подойдет новичкам

Эта тренировка обычная ходьба, если не переходить на бег в последние две минуты, а идти в том же темпе, то можно выполнять без проблем всю милю. Доктора так же советую беременным побольше гулять, а тут можно гулять, да еще и с пользой.

Так же хороша тренировка и родившим женщинам, когда нет времени на другой спорт. А все время уходит на малыша. Если вы много гуляете с коляской, просто посмотрите упражнения и можете выполнять их на улице гуляя с ребенком.

Вот тут я добавлю ,что я не врач. Поэтому в любом случаи надо проконсультироваться со своим лечащим врачом и если врач даст вам разрешение на занятие спортом, то вперед.

Обязательна консультация у врача!!!!

Так же эта тренировка подойдет людям, которые раньше не занимались спортом вовсе.

Постепенно вы сможете добиться результатов и выполнять тренировку будет проще.

Пятая миля
Пятая миля

• Тренировка сжигает хорошее количество калорий.

Данная тренировка не смотря на свою простату сжигает хорошее количество калорий.

По мере того, как я буду проходить мили. я буду обновлять отзыв. И выкладывать количество потраченных калорий.

3 мили - 264 кк
3 мили - 264 кк
За 3 мили, я трачу 264 кк

Я обычно прохожу или 3 мили или 5 миль сразу.

Объясню почему:

По мимо ходьбы я занимаюсь другим спортом тоже. Лесли лично для меня идет как дополнение.

Поэтому если я с утра позанималась, то вечером иду 3 мили.

Если я не успела позаниматься утром, то я иду 5 миль.

Но моя ходьба обязательно проходит вечером, чтоб сжечь больше калорий.

После тренировки я ничего не ем. Пью только воду и то не много.

За 5 миль, я трачу 426.

5 миль - 426 кк
5 миль - 426 кк

Минусы тренировка:

1. Нет разминки
  2. Маленькая заминка
  3. Нет на русском языке

Я считаю, что разминка и заминка главное в тренировки. От того, как вы разогреете ваш организм и ваши мышцы будет зависеть качество вашей тренировки. Заминка тоже важна, на сколько качественно вы растяните ваши мышцы, на столько пластичными они будут.

Я не видела еще тренировки на русском языке. Для молодых людей в принципе это не составит проблем, основы английского почти все знают. Людям в возрасте будет потяжелей, но после третьей тренировке уже сможете приспособится и будет постепенно наперед знать, какие будут упражнения.

Заминка
Заминка

Ну вроде самое основное я рассказала.

И еще во время тренировки я смотрю обычно какую-нибудь передачу. И это не мешает тренировки.

Совмещаю приятное с полезным.

Надеюсь мой отзыв пригодится.

Всем удачи в погоне за красивым телом или тем. кто просто хочет подправить свое здоровье.

Мой отзыв о другой тренировки для новичков можете почитать тут:

Джилиан Майклс Стройная фигура за 30 дней

Фитнес-программа Bob Harper Beginner's Weight Loss Transformation

Достоинства
  • Доступная для всех
  • Понятная
  • Эффективная
Недостатки
  • Маленькая заминка
  • Нет на русском языке
  • Нет разминки
Arheliannaрекомендует
Надо попробовать!
06.01.2016
Попробуйте, я когда закачала программу, долго откладывала. Думала, ну ходьба и ходьба.
А на самом деле на третьей миле начинаешь потеть и еще как.
У меня благодаря этой программе и правильному питанию ушли пару см на бедрах. Я долго не знала как это побороть и вот пожалуйста.
Теперь многие спрашивают как я похудела в бедрах. Ответ простой ходьба плюс правильно питание и дополнительные занятия спортом. Smile
27.02.2016
Единственное что: тетенька, ведущая фитнес-программу, не выглядит такой уж фитоняшкой.
27.02.2016
Ну да, если учесть что ей уже 50, то выглядит она достаточно хорошо!
Для меня это не показатель, для меня показатель то, что ми бедра уменьшились благодаря ее занятиям, спустя месяц....
А то как выглядит тренер не важно, я занималась с Джилиан, но не вышло того, что хвалили другие. Немного подтянула с ней да, но бедра не ушли, с этой программой бедра ушли.
06.07.2016
не смотря на свою простату
Big smile
  • 12.02.2013
    Если Вы категорически не можете заниматься никаким видом спорта дома, то эта тренировка для Вас. Если у Вас очень большой лишний вес, который не дает заниматься интенсивным кардио, эта тренировка для Вас. Если Вам много лет и Вы никогда не занимались спортом, эта тренировка для Вас.
  • 11.05.2016
    Доброго дня! Познакомилась с ходьбой от Лесли - и она заслуживает твердой 4! Наткнулась я на эту программу когда искала "отдыха" от программ Джилиан Майклс - в моих отзывах есть подробности. И Лесли пришлась по душе!
  • 14.10.2017 - 22:55
    Позитивная тренировка в приятной компании
    Вот уже более двух лет я регулярно занимаюсь ходьбой на улице три раза в день по 30 минут. Причина проста - я купила собаку. Однако, чуда не произошло и вес мой так со мной и остался. И вот решила я опять вернутся к тренировкам.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 08.09.2016 - 16:40
    Красивые, стройные ноги, подтянутая попа в домашних условиях и всего лишь час в неделю. Фотто результата.
    Здравствуйте! К сожалению, или к счастью, еще не изобрели чудо-таблетку от единократного принятия которой лишние килограммы сразу уходят, тело становится упругим, а грудь и попа стремятся к желаемым размерам и формам (Помните трансформацию в фильме «Смерть ей к лицу? .
  • 21.12.2013 - 00:33
    Очень быстро похудела с Лесли Сансон (Leslie Sansone) + много бонусов в плане здоровья
    Рекомендую всем и в любом возрасте, и при любых проблемах со здоровьем. С одной оговоркой - дозируйте время ходьбы, но если можете больше - ходите больше. Многие, возразят - я и так много хожу по работе, по дому, с ребенком гуляю, но не худею.
  • 30.03.2020 - 14:23
    Несложные видео тренировки или как не превратиться в колобка во время карантина
    Нынешние реалии таковы, что приходится для общего блага оставаться дома. Хорошо, если вы живете в собственном доме с участком. А если нет? Если заперты в квартире? В квартире, полной еды Можно выбрать путь "Поели, можно и поспать. Поспали, можно и поесть".
  • 27.09.2015 - 11:19
    Любимое кардио для тренировки сердца!
    Трудно "схожусь" с новыми тренерами и программами, хотя постоянно хочется чего-то новенького. Но то сам тренер не импонирует, то нагрузка большаямаленькая, то продолжительность не та (как в Ералаше "лапша длинная, а я хочу короткую").
  • 04.04.2013 - 09:32
    Тренинг от королевы степ-аэробики +скрины и фото!
    Программа HiiT основана на интервальном тренинге высокой интенсивности, она состоит из трех разных кардиотренировок по 30 минут. Впринципе, не очень много, но и не мало. Выматывает на пятерку!! 3030 простроена из интервалов 30 секунд отдыха и 30 секунд нагрузок.
  • 12.05.2014 - 16:10
    Комплекс для красивых ягодиц! Согласны попотеть? Тогда все сюда! + ФОТОколлажи программы и разъяснение основных нюансов упражнений +ВИДЕОобзор
    Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ !   О себе: Я бывший фитнес-тренер. Я работала тренером по шейпингу 4 года, около года по круговым тренировкам и вот недавно попробовала себя в тренажерном зале тренером. Так что опыта полно. НО я люблю это дело, я живу этим. Поэтому теперь буду искать в сфере групповых программ.
  • 20.05.2015 - 16:06
    Комплексная программа с элементами кикбоксинга + план тренировок
    Еще одна программа тренировок от Beachbody: Turbo Jam Maximum Results вместе с зажигательной Шалин Джонсон. Шалин - профессиональный фитнес-инструктор, все ее программы выполняются на одном дыхании, несмотря на сложность. После тренировки чувствкешь бешеный прилив энергии.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 10.09.2020 - 11:04
    Кардио тренировка дома без инвентаря и без прыжков. Подойдет практически всем, сожжет калории и поможет выполнить суточную норму шагов.
    Всем привет! Все мы знаем, что для нашего здоровья рекомендуется проходить в день около 10 000 шагов. Но что делать, если вы как и мы все совсем недавно сидите дома. Или вы новичок в фитнесе. Или как и я делали большой перерыв в занятиях спортом и теперь расплачиваетесь за это .
  • 16.07.2020 - 17:13
    Кто еще не готов к пляжному сезону? Самая сложная из домашних тренировок на моем опыте. Удар по всем направлениям: убойное кардио, хорошая силовая, упражнения на пресс.
    В свободном переводе эту тренировку еще называют "Умри за час". Именно это и хочется сделать, когда тренируешься по ней впервые. Желание помереть может возникнуть уже на 15-й минуте комплекса. Но не поддавайтесь и результаты вас порадуют.
  • 30.08.2020 - 20:05
    Как за месяц мне удалось преодолеть 100км и сжечь 9560 калорий? Мой опыт бега "с нуля"
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлением об очень полезном приложении для бега как для новичков, так и для продвинутых бегунов.
  • 01.08.2020 - 23:41
    Минус 5 кг, не прерывая праздник живота. Но что важнее, калланетика помогла укрепить мышцы и поднять уровень физической подготовки!
    Добрый день! Калланетикой я начала заниматься в ноябре 2019. Впрочем, "заниматься" это громко сказано: если в ноябре я худо-бедно по 3-4 раза в неделю действительно шевелилась под бодрый голос Татьяны Рогатиной с экрана, то в декабре стало не до того, потом пол-января были праздники, потом занятия…
  • 20.07.2020 - 15:06
    Monika Kołakowska или как я похудела с 46 до 44 размера за 2 месяца, даже этого не планируя))) Путь к совершенству, не выходя из дома!!!
    Стоимость бесплатно.   Мое знакомство с Моникой один из огромных плюсов нашей с вами всеобщей весенней изоляции. Благополучно перебазировавшись из офиса в домашний кабинет (она же кухня) и начав работать, поняла, что без привычных каких-либо физических нагрузок можно быстро впасть в полное…
  • 23.07.2020 - 18:25
    11/10! С этими резинками ты будешь ждать тренировки! Делюсь своими промежуточными результатами!
    Всем привет! С наступлением карантина все начали толстеть, а у меня впервые за 20 лет появилось желание заняться спортом. Я перепробовала несколько приложений, но в итоге нашла для себя самый удобный способ - заниматься по фитнес программе от Chloe Ting (позже добавлю свой отзыв о ее тренировках).
  • 11.09.2020 - 00:52
    С этими фитнес лентами булки просто горят 🔥 Хотите узнать, что случилось на третий месяц активного использования? Расскажу, где купить и как сэкономить на покупке
    Хотите прокачать мышцы рук, спины, ягодиц, бёдер и ног, при этом не потратив много денег? Набор мини-лент Demix будет большим подспорьем. Это тот бюджетный тренажёр, который заменит поход в спортзал, больше не будет отговорок, что нет времени на тренировки, ведь заниматься можно где угодно - хоть…