Опубликовано 19 Январь, 2016 - 08:07

Сейчас допиваю последний пакетик и могу написать полный отзыв. Вкусный, ароматный чай, точнее, я бы назвала травяной напиток, все таки в составе ройбуш, очень по вкусу похож на горячий глинтвейн. Понравился тем, что вносит разнообразие в мою чайную жизнь, и стоит дешевле всех этих химически ароматизированных кёртисов, гринфилдов и липтонов в пирамидах.

Сначала не очень хорошо расходится, я завариваю пакетик и иду умываться, но потом раскрывается так, что в силу кризиса я один пакетик завариваю два раза и второй ничем не хуже, чем первый.

Гуарану я издавна уважаю как реально работающий натуральный экстракт, а вкупе с составом бодрящим - гибискус, яблоки, сам ройбуш (не чай, это кустарник), корочки цитрусовым и розмарин - это просто целебнейший напиток бодрости. Розмарин в составе - это работающий бодрящий экстракт, у меня одно время было с ним масло и производитель предупреждал, что людям без усидчивости - детям младшего возраста, людям с эпилепсией его употреблять нельзя, он по правде очень бодрит.

Единственное, что не нравится - это цена. Милфорд производят в России, а цена неминуемо растет - сейчас уже по 130 рублей и акций два в одном или хороших скидок пока что на него я не встречала. Но продукт достойный для своего класса и действительно производимого эффекта.