Опубликовано 6 Май, 2024 - 11:57

Мой сын учится в старшей школе, кроме того посещает занятия рукопашным боем. И вот заставить его нормально покушать или вообще застать дома - это та еще задачка!

Постоянно таскает куски, делает бутерброды, лапшу эту всякую заваривает ну и много еще того, чего, конечно, я бы не хотела, чтобы присутствовало в его рационе. Тут уже начались проблемы с кишечником (ну а что еще можно ожидать), начались запоры.

Пришлось обратиться к врачу, который конечно же сказал, как важно есть нормальную еду, а не весь этот фастфуд, и назначил ФГС и пробиотики. Мы купили Энтеролактис фибра, врач очень советовал этот препарат итальянского качества. Удобно, что прием всего один раз в день.

Пропили курсом, после приема стул снова наладился, прыщей у него на лице меньше стало, живот перестал болеть и вздутие ушло. Поэтому однозначно этот пробиотик очень хорошо работает!

А еще сейчас после прохождения ФГС сын стал более менее хорошо кушать (больше не хочет на эту процедуру😄) Так что если у вас малоежка или любитель быстрых перекусов, рекомендую начать с пробиотика.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Помогает кишечнику
  • Производитель Италия
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Нет
SharlamovaLрекомендует