Опубликовано 25 Январь, 2024 - 20:37

Всех приветствую. Вот какая у меня история. Ходила удалять зуб мудрости, естественно мне назначали антибиотик и пила я его 5 дней, казалось бы это очень недолго, но после этого мой кишечник дал сбой…

Извините за прямоту, но я, то ходила несколько раз в день в туалет, то один раз в несколько дней, пила и кисломолочные продукты и клетчатки много ела, ничего не помогало, потом ко всему прочему прибавилась вздутие живота, неприятное урчание, и живот ныл, не болел, а именно противно ныл.

Сначала купила на озоне другие лактобактерии, пропила, но мне они не подошли или не особо эффективные, поэтому перестала их пить. Подруга мне посоветовала Энтеролактис Плюс попробовать, т.к. она ими очень довольна. В нем очень большое количество полезных живых бактерий и все они в высокой концентрации. Я прочитала вроде бы и состав хороший, и производитель обещает хорошую работу кишечника.

Начала принимать и как ни удивительно, но со второго дня всё пошло как маслу, теперь я регулярно хожу в туалет, никаких проблем с этим нет, ушло вздутие, нет постоянного урчания, мой живот чувствует себя легко и нет никаких проблем, которые беспокоили раньше.

Настоящий спаситель моего кишечника! Энтеролактис идеально мне подошел и помог на пять с плюсом, абсолютно точно рекомендую !

Достоинства
  • В составе большое количество бактерий
  • Восстанавливает работу кишечника
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Нет
MyUndinaрекомендует
30.01.2024
Плюсуюсь, отличный пробиотик, помог при приеме антибиотиков