Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 19:23

В прошлом месяце я сама подхватила ротавирус. Все, кто сталкивался с подобным, знают все "прелести" этого заболевания. У тебя не просто вирус, тебя несет, простите, со всех сторон. Благо до рвоты у меня не дошло, но, вот с животом я помучалась знатно.

Терапевт прописал помимо противовирусного, жаропонижающего и обильного питья, еще и пробиотик Энтеролактис Плюс.

Именно эта форма идет в капсулах, размер их стандартный, проглатывать легко. В составе 24 миллиарда лактобактерий. Прием раз в день по 1 капсуле, рекомендованный врачом курс - 1 месяц, т.е. 2 упаковки мне хватило на полный курс. Начала принимать на второй день болезни, сразу просто не успела купить. Начала принимать, диарея в первый же день приема стала реже беспокоить, на второй день практически прекратилась.

Стала прям "отживать" на глазах, смогла поесть немного, стала немного ходить по квартире, заниматься домашними делами, а первые два дня просто на диване провела. Пробиотик однозначно рекомендую, если есть проблемы с кишечником, он поможет.

Достоинства
  • Качетсвенный состав
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Нет
KsychaDomaрекомендует
10.12.2023