Опубликовано 17 Июль, 2022 - 21:24

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о тонике EO LABORATORIE deep cleansing для проблемной и жирной кожи.

1. Приобретение и цена.

Я приобретала его последний раз на OZON за 196 рублей (на данный момент стоит 207 рублей).

Также можно приобрести:

• В "Подружке" - 149 рублей;
  • На "Wildberries" - 177 рублей.

Объём 200 мл. Цена за 1 мл: 0,74 - 1,03 рубля.

2. Обещания производителя и состав.

В состав входит морская вода, которая предотвращает потерю влаги и обладает противовоспалительным действием. Продукт не содержит парабенов и силиконов. Органический экстракт ириса оказывает очищающее, увлажняющее и противовоспалительное действие, успокаивает, снимает раздражение, сужает поры, повышает эластичность кожи. Протеины риса увлажняют, насыщают минералами, смягчают, выравнивают и матируют кожу. Органический экстракт гамамелиса сужает поры, уменьшает секрецию сальных желез. Масло лаванды обладает дезинфицирующими, антисептическими и противовоспалительными свойствами.

Состав:Aqua, Vegetable Glycerin , Maris Aqua (Sea Water) , Organic Iris Florentina Root Extract , Organic Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract , Sodium Cocoamphoacetate, Hydrolyzed Rice Protein , Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Perfume, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Oil .

Произведено в России. Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

3. Упаковка и аромат.

Упаковка прозрачная пластиковая. Удобная крышка, открывается нажатием. Пахнет легким сладким цветочным ароматом.

4. Опыт использования.

Я часто покупаю данный тоник. Он один из моих любимых. Мне очень нравится аромат. Тоник хорошо освежает и увлажняет кожу после умывания. Насчёт сужения пор, повышения эластичности и так далее, сказать ничего не могу, так как подобного не заметила.

Также у меня есть отзыв на гель для умывания из этой серии.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и освежает кожу
owning._.gloryрекомендует