Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 16:10

Всем привет!

 

Сегодня я расскажу вам о находке для теплого периода времени, а именно о креме для лица "Витаминный комплекс" для жирной кожи от марки Крем красоты. Марка славится своими природными составами, отсутствием у продукции возрастных ограничений, а также доступной стоимостью.

 

От производителя:

  • Оказывает увлажняющее и противовоспалительное действия.
  • Снимает отечность и раздражение.
  • Стимулирует регенерацию клеток.
  • Очищает кожу и улучшает цвет лица.
  • Нормализует работу сальных желез и сужает поры кожи.
  • Защищает от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды.

Как результат – кожа становится ровнее и чище, исчезает неприятный блеск и запускается естественный механизм омоложения и обновления.

Можем добавить, спустя время: про наш крем для жирной кожи уже хорошо могут рассказать отзывы (см. вкладку Отзывы).

 

Состав:

Вода очищенная, масло виноградных косточек, масло зверобоя, масло кокоса, глицерин, экстракт можжевельника, экстракт конского каштана, экстракт шалфея, экстракт манжетки, Бетаин АР, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, Aristoflex AVC, Campo Plantservative WSr, Аллантоин, эфирное масло герани, гиалуроновая кислота

 

Крем помещен в небольшой герметичный флакон белого цвета объемом 50 мл. Дизайн идентичен всей продукции фирмы: простой и лаконичный, также имеет наклейки с информацией о назначении, способе применения, составе, сроках годности и т.д.

Дозатор-помпа, удобный, работает исправно. Дозирует нужное количество продукта, но вообще, все зависит только от силы нажатия. Отсюда будет зависеть и расход. Защищен пластиковой крышкой.

Консистенция желтого цвета средней густоты, но довольно легкая. Под тоник или термальную воду (я брала вот такую) распределяется без труда. Без дополнительных средств лично мне наносить крем довольно трудно. Впитывается быстро, не образует пленки. Аромат немного непонятен, однако не резок, нежен и приятен.

Очень хорошо подойдет на летнее время года, поскольку матирует кожу и выравнивает тон лица без какой-либо декоративной косметики. В качестве базы под макияж также работает на отлично, тональная основа или пудра прекрасно ложатся и держатся чуть дольше, чем обычно. Не провоцирует появление жирного блеска, не требует использования матирующих салфеток в течении рабочего дня. Не стягивает и не подсушивает воспаления, хоть и предназначен для жирного типа кожи. Наоборот, крем увлажняет и ухаживает.

В паре с маской "Спонжик" взаимодействует на ура. Такой дуэт я использую перед выходом на важные мероприятия, поскольку мне нравится, как оба влияют на мою кожу вместе. "Спонжик" очищает и стягивает поры, а "Витаминный комплекс" матирует и дополнительно увлажняет кожу.

Использовала его и в качестве ночного ухода. Отечности не спровоцировал.

 

Будьте внимательны. Крем содержит только натуральные ингредиенты, что может послужить поводом для аллергической реакции. Не забывайте проверять продукт на предмет аллергии. Я не аллергик, однако моей чувствительной, капризной коже все подошло.

 

Срок годности: 3 месяца. Хранить строго в холодильнике.

 

Цена: 592 рубля

Место покупки: Интернет-магазин "Крем красоты" (ссылка на ИМ) (прямая ссылка на товар). Повторюсь, что косметики этой марки нет в обычных магазинах, посему найти ее можно только на официальном сайте. Товары производятся вручную, малыми партиями, непосредственно под реализацию.

 

Спасибо за просмотр! 😊

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет уникальный состав
  • Качественная герметичная упаковка
  • Матирует кожу
  • Свежеприготовленный
  • Хорошо впитывается
tatimadрекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.06.2016
Я люблю матирующие крема, у меня как раз жирная кожа 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также