Привет, дорогой читатель!
Сегодня хочу поделиться ещё одним продуктом, который должен быть в каждой косметичке. Это идеально нюдовый оттенок карандаша для губ от Vivienne Sabo Jolies Levres под номером 101, по очень приятной цене.
Общая информация:
Полное название: Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres оттенок 101.
Бренд: Vivienne Sabo.
Цена: 149 рублей.
Где купить: Я покупала на Озон, есть в Золотом яблоке, ВБ.
Описание:
Приятно скользящая текстура карандаша позволяет очень легко очертить контур губ. Классические карандаши, обладающие насыщенным цветом, одним движением создают безупречно ровную линию. Универсальные цвета карандашей подходят по цвету к любой помаде и блеску. Даже не обладая навыками, можно создать безупречно ровную линию одним движением. Изюминка классического карандаша Jolies Levres для вас - легкая, комфортная текстура карандашей, создавая четкий контур, предотвращает растекание губной помады и блеска. Макияж губ при использовании карандаша выглядит профессионально и дольше держится. Корректирует форму губ, предотвращает растекание помады или блеска. Незаменимое средство в возрастном макияже.
Моё мнение и впечатление от использования:
Давно была наслышана об этом карандаше, но почему-то всегда покупала продукты других брендов. И вот недавно поняла, что всё таки нужно попробовать именно его. Выбрала самый универсальный и нюдовый оттенок.
Дизайн карандаша достаточно обычный, как и у всех других карандашей для губ. Точилки на колпачке нет.
Сам карандаш мне очень понравился, у него приятная текстура. Он очень хорошо прорисовывает и ложится на губы. Точится тоже без проблем. Губы кстати не сушит. Может подчёркивать шелушения, если пользоваться им, предварительно не подготовив губы. Но это будет делать любой карандаш.
Оттенок я бы назвала самым ходовым. У меня большинство помад и блесков хорошо с ним смотрятся.
так выглядит просто карандаш на губах:
а так он смотрится с блеском похожего оттенка:
Стойкость у карандаша хорошая, впрочем как и у других карандашей, спокойно переживёт лёгкий и аккуратный перекус.
Я рекомендую Вам приобрести такой карандаш, он достаточно универсальный, подойдёт в качестве контура для многих помад, а так же хорош и при одиночном использовании.
Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!