Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 21:47

Хочу рассказать об просто чудо-салфеточках, без которых я не могу уже представить свою жизнь: Влажные матирующие салфетки Faberlic Ultra clean green.

Вот, в прочем, и виновник отзыва:

Познакомилась я с ними совершенно случайно: заказывала я как-то у фаберлик обычные матирующие салфетки, оказалось, мой продавец попутала номера и мне пришёл данный экземпляр. Я, конечно, расстроилась немного, купила уже новые "бумажные" салфетки в магазине, а эти забросила далеко в тёмный угол. И только в конце лета вспомнила о их существовании, попробовала и знаете, эффект превзошёл все мои ожидания!

Салфетки достаточно хорошо пропитаны лосьоном, кожа лица очищается очень быстро и легко, лишний жир убирается и при этом, кожу совершенно не сушат и, конечно же, прекрасно матируют, и моё лицо надолго сохраняет свежий и опрятный вид. И такой приятный бонус: они отлично очищают кожу от разного рода косметики (хайлайтер, пудра, тушь и даже суперстойкий карандаш для глаз - очищает всё). Никакой плёночки на лице после них не остаётся, а вот всякого рода мелкие прыщики и воспаления подсушиваются и уходят намного быстрее, чем обычно.

Что самое интересное, обычных, бумажных салфеточек в день мне нужно штук 5-6, не меньше, а в данном случае, я обхожусь только одной салфеткой в день.

Запах у салфеток очень лёгкий, приятный и не навязчивый. В составе нет спирта, что, несомненно, является большим плюсом.

А сейчас немного полезной информации:

Где купить? Можно заказать в любом каталоге faberlic, очень часто они там по акции;

Стоимость: 2 рубля 1 копейка (в белорусских рублях; по акции); 61,5 российских рублей; чуть более 25 гривен; или ровно доллар.

Количество: в упаковке 15 салфеток (хотелось бы немного побольше, ибо хватает всего на две недели), а вот обладательницам жирной кожи, мне кажется, так надолго их не хватит;

Состав: (если кому интересно - можно эту информацию запросто найти на просторах интернета);

Условия хранения: на открытом воздухе салфетки высыхают достаточно быстро; салфетки замерзают при температуре ниже 0, но после размораживания сохраняют свои свойства;

Меры предосторожности: у некоторых может проявиться повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам лосьона, в такой ситуации нужно немедленно прекратить использование;

Срок годности: 2 года.

Моё мнение: Честно, прочитав здесь огромное количество негативных отзывов о этих салфетках я очень удивилась. Для меня они стали самым настоящим спасением против жирной кожи и блеска. Они всегда есть у меня в сумочке, в машине, на работе в столе, без них уже, как без рук. И все свои обещания они выполняются. Многие упоминают в своих обзорах, что они не матируют, на моей коже с этим проблем нет.

Ставлю 5 звёзд! Но напоминаю, что это моё личное, субъективное мнение!

Всем добра!

Достоинства
  • +не содержит спирта
  • Запах
  • Освежает
  • Очищает
  • Убирает сальный блеск
  • Экономично
Недостатки
  • В пачке мало штук
NastassiaRealрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также