Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 23:42

Всем привет)

От природы у меня очень тонкие и пустые губы. Я всегда мечтала о пухлых губах и красивой форме)

И вот я сделала губы в 4 раз препаратом juvederm ultra simile, сегодня поделюсь своими впечатлениями об этом филлере и расскажу все нюансы.

До этого я колола в губы 2 раза Neuramis, затем 1 раз Juvederm ultra 3

Итак, препарат juvederm ultra smile.

Я колола 1 мл.

Стоимость в клинике в городе Симферополь - 12500 руб.

Отзыв на клинику я обязательно напишу, потому что там работают лучшие косметологи в нашем городе (по моему опыту )

Мои пожелания были: корректировка формы, добавление объёма и поднятие уголков губ .

Как обычно, начну с подготовки:

После любого вмешательства мои губы склонны к появлению герпеса, поэтому я обязательно пропиваю курс ацикловира за неделю увеличения губ.

Так же, за день до инъекций не рекомендуется употреблять алкоголь.

Теперь перейдём к самой процедуре:

В клинике за 20 минут до инъекций мне на губы наносят обезбаливающую мазь (это по желанию) Но я всегда обезюаливаю.

Первый раз мне кололи без обезболивающего и я еле вытерпела, было безумно больно. После этого зареклась- только с обезболивающим.

Косметолог мне подбирает препарат, я не экономлю на качестве и выбираю лучшее, чтобы не было негативной реакции.

Последний раз мне посоветовали именно juvederm ultra smie.

С препаратами juvederm я уже знакома и мне очень нравится их эффективность. Они долго не рассасываются и не деформируются.

Поэтому я однозначно решила колоть только juvederm.

Сама процедура для меня безболезненна после обезболивающего крема.

Я чувствую только, как входит игла и как она бродит внутри губ. Боли не чувствую.

Весь процесс занимает не более 15 минут)

Далее косметолог дает зеркальце, чтобы оценить результат)

После процедуры я ещё пару дней принимаю ацикловир, чтобы наверняка.

И если губы сильно горят, то могу выпить 1 таблетку немисулида (противовоспалительный препарат).

Кстати, к вечеру губы у меня зудели и горели (это обычная реакция для меня на вмешательство)

Вот такими они были к ночи:

ГУБЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ.

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ ГУБЫ ДО И ПОСЛЕ.

А ТУТ МОЖНО ОЦЕНИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ДО УВЕЛИЧЕНИЯ И ПОСЛЕ ЧЕТВЕРОГО РАЗА.

Что хочу сказать о препарате juvederm ultra smile.

Мне он очень понравился.

Никаких негативных реакций у меня не было.

Уже прошёл месяц после инъекций. Губы полностью зажили.

Форма стала чёткой, мне очень нравится.

Филлер в губах я абсолютно не ощущаю, никакого дискомфорта нет.

Ну и фото заживших губ:

С помадой:

Итог:

Если вас не уставает ваша форма губ, то я обязательно рекомендую это исправить) Но изначально стоит изучить все нюансы и противопоказания)

Лично мне увеличение губ помогло, я стала больше нравится себе и это самое главное )

Достоинства
  • Качественно
  • Красивые губки
  • Увлажнение губ
AnnaSnapрекомендует
06.06.2021
С яркой помадой вообще губки прелесть! 😍
06.06.2021
Спасибо 😇
01.09.2021
ужасно...у вас и так нормальные губы были
02.09.2021
а мне нравится Oups
22.11.2021
А клиника случайно не би Бьюти? И кто косметолог ?)