Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 23:42

12500 рублей

Всем привет)

От природы у меня очень тонкие и пустые губы. Я всегда мечтала о пухлых губах и красивой форме)

И вот я сделала губы в 4 раз препаратом juvederm ultra simile, сегодня поделюсь своими впечатлениями об этом филлере и расскажу все нюансы.

До этого я колола в губы 2 раза Neuramis, затем 1 раз Juvederm ultra 3

Итак, препарат juvederm ultra smile.

Я колола 1 мл.

Стоимость в клинике в городе Симферополь - 12500 руб.

Отзыв на клинику я обязательно напишу, потому что там работают лучшие косметологи в нашем городе (по моему опыту )

Мои пожелания были: корректировка формы, добавление объёма и поднятие уголков губ .

Как обычно, начну с подготовки:

После любого вмешательства мои губы склонны к появлению герпеса, поэтому я обязательно пропиваю курс ацикловира за неделю увеличения губ.

Так же, за день до инъекций не рекомендуется употреблять алкоголь.

Теперь перейдём к самой процедуре:

В клинике за 20 минут до инъекций мне на губы наносят обезбаливающую мазь (это по желанию) Но я всегда обезюаливаю.

Первый раз мне кололи без обезболивающего и я еле вытерпела, было безумно больно. После этого зареклась- только с обезболивающим.

Косметолог мне подбирает препарат, я не экономлю на качестве и выбираю лучшее, чтобы не было негативной реакции.

Последний раз мне посоветовали именно juvederm ultra smie.

С препаратами juvederm я уже знакома и мне очень нравится их эффективность. Они долго не рассасываются и не деформируются.

Поэтому я однозначно решила колоть только juvederm.

Сама процедура для меня безболезненна после обезболивающего крема.

Я чувствую только, как входит игла и как она бродит внутри губ. Боли не чувствую.

Весь процесс занимает не более 15 минут)

Далее косметолог дает зеркальце, чтобы оценить результат)

После процедуры я ещё пару дней принимаю ацикловир, чтобы наверняка.

И если губы сильно горят, то могу выпить 1 таблетку немисулида (противовоспалительный препарат).

Кстати, к вечеру губы у меня зудели и горели (это обычная реакция для меня на вмешательство)

Вот такими они были к ночи:

ГУБЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ.

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ ГУБЫ ДО И ПОСЛЕ.

А ТУТ МОЖНО ОЦЕНИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ДО УВЕЛИЧЕНИЯ И ПОСЛЕ ЧЕТВЕРОГО РАЗА.

Что хочу сказать о препарате juvederm ultra smile.

Мне он очень понравился.

Никаких негативных реакций у меня не было.

Уже прошёл месяц после инъекций. Губы полностью зажили.

Форма стала чёткой, мне очень нравится.

Филлер в губах я абсолютно не ощущаю, никакого дискомфорта нет.

Ну и фото заживших губ:

С помадой:

Итог:

Если вас не уставает ваша форма губ, то я обязательно рекомендую это исправить) Но изначально стоит изучить все нюансы и противопоказания)

Лично мне увеличение губ помогло, я стала больше нравится себе и это самое главное )

Достоинства
  • Качественно
  • Красивые губки
  • Увлажнение губ
AnnaSnapрекомендует
06.06.2021
С яркой помадой вообще губки прелесть! 😍
06.06.2021
Спасибо 😇
  • 06.11.2019 - 14:12
    (ПО) ПЫТКА самостоятельного введения филлера в губы
    Давно присматривалась к филлерам, попробовать хотелось безмерно. Как то раз, для интереса решила посмотреть, сколько же стоят филлеры, поняв, что стоят они в 3 раза!
  • 22.03.2021 - 14:47
    Как сбылась мечта. Про боль, отек, цену, мнение мужа и окружающих, восприятие себя.
    Приветствую. В погоне за красивой внешностью я все чаще сталкиваюсь с разными косметологическими процедурами и тем, что за красивыми моделями стоит упорная косметологическая работа.
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.
  • 21.11.2017 - 06:28
    ✦И это ЗНАМЕНИТЫЙ Carmex?? ✦ ЗА ЧТО 350 рублей? ✦ Карл, за что? ✦ Продукты нефтепереработки в составе, никакого питания и увлажнения!! ✦ Бальзам-вонючка или "мазь-замерзайка" ?? ✦✦
    Всем доброго времени суток   Ох уж эти знаменитые бальзамчики из США - Carmex, Eos, Hurraw.. Согласитесь, они так и манят.. Руки прямо сами за ними тянутся)) Пробовала их все, но кто бы знал что Кармекс окажется таким подленьким?)) Теперь стало ясно почему он существенно дешевле своих собратьев.
  • 30.03.2017 - 07:50
    МАСТ-ХЭВ БЛОГГЕРОВ! Реанимация засохших и искусанных губ, при условии танца с бубном.
    Всем доброго времени суток. Сегодня мне хочется поговорить на тему, которая актуальна круглый год, в холодное время губы обветриваются, сохнут, покрываются коркой и им, конечно же, необходим тщательный уход.
  • 30.07.2013 - 14:08
    Новый фаворитище для ухода за губами
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о совершенно чудесном бальзаме для губ, который мне достался по акции на [ссылка] . Это бальзам марки First Aid Beauty (FAB), о которой я раньше даже и не слышала. По акции нужно было приобрести один продукт этой марки, а в подарок шёл уход для губ.
  • 23.04.2016 - 14:48
    Эффективный бальзам, но есть два "но"!
    Всем привет! Наверное многие сталкиваются с проблемой сухости губ. Вот и меня она не обошла стороной. Бальзамами и гигиеническими помадами я пользуюсь достаточно редко, обычно обхожусь цветной помадой и блеском для губ. Но тут что-то пошло не так и мои губы стали обветриваться, шелушиться.
  • 08.08.2015 - 11:57
    Минуточку! Давайте разбираться и быть реалистами! Средство-то работает!
    Здрасти Начну с того, что безусловно определяю средство как самый пятерочный продукт в моей косметичке! С этим чудом я познакомилась недавно и оно меня мгновенно порадовало!
  • 23.11.2014 - 18:28
    ☀️ Как, оказавшись на море, не потеряться в огромном выборе бальзамов для губ с солнцезащитой? Купите бальзам проверенной марки Blistex (Блистекс) c SPF 30 + foto
    Всем привет! Сейчас конечно не сезон для этого отзыва, но всё же многие из вас полетят на новогодние каникулы на море, так что, я пожалуй опубликую свои соображения по поводу этого бальзама для губ.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 27.07.2021 - 11:32
    7 лет я шла к мечте! И она сбылась! Очень подробный отзыв об увеличении губ + фото.
    Всем привет! Сегодня хотела бы посвятить отзыв о самой противоречивой теме нашего времени - увеличению губ!   Как ясно из заголовка, я мечтала увеличить губы 7 лет. Сначала не было средств, потом было осуждение близких, а вскоре сомнения.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 08.07.2021 - 16:02
    Я в восторге от увлажнения, питания и реконструкции моих волос.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использование отличнейшего средства, которое я не так давно для себя открыла по реконструкции и восстановлению волос с авокадо.