Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 18:31

Всем привет) Я тут продолжаю изучать сайты, посвященные косметологии) Этот нашла здесь - на Айреке.

Сайт посвящен разным проблемам, но лично меня интересует лечение проблемной кожи.

Я нашла статьи с описанием лечения угревой болезни, рекомендациями по подборку косметики и примеры косметических средств из аптечной сети, предназначенных для решения этих проблем.
Аптечная косметика для проблемной кожи
Аптечная косметика для проблемной кожи

С интересом прочитала статьи о химических пилингах, потому что вскоре собираюсь их делать)

На сайте удобная система навигации.

Статьи про домашний уход
Статьи про домашний уход

Автору можно задавать вопросы.

Мне понравилось, что написано все достаточно понятно, с подробными разъяснениями. До этого я изучала другой сайт и могу с уверенностью сказать, что информация из этих сайтов здорово мне помогла! До полного излечения еще не дошло, но состояние кожи улучшилось)

Поэтому рекомендую сей сайт для изучения и борьбы с несовершенствами!) Конечно, мы все красотки, но нет предела совершенству Wink

Отзыв дополнен.

Как-то сразу не заметила этого, а потом неприятно удивилась: автор для лечения проблемной кожи советует гомеопатические средства. Я не верю в гомеопатию (когда я болела, мне не помогло), да еще и научные исследования не подтверждают ее эффективность.

А стоят гомеопатические средства ого-го-го! Поэтому я бы не хотела, чтобы люди тратили деньги на пустышки.

Другие сайты:

Другой полезный сайт о косметологии, который помог мне скорректировать домашний уход

Интересный сайт о шампунях

Отзыв о моем посещении салона красоты ЛендаЛен в Воронеже

Достоинства
  • Бесплатные советы косметолога
  • Множество полезной информации
Недостатки
  • Советуют гомеопатию
Анастасия Calmilleрекомендует
02.12.2015
тут есть, что почерпнуть для себя!
Да-да!)
Я еще те не успела дочитать, тут уже новый Big smile
Юлия, зато будем все знать Wink
GJ аватар
GJ
21.12.2015
как удачно я к вам заглянула в отзыв)) очень интересно почитать косметолога
GJ, рада, что отзыв полезен))
  • 24.06.2015 - 13:44
    Купить очки в интернет магазине. ОНЛАЙН ОПТИКА с широким ассортиментом солнцезащитных очков, имиджевых, компьютерных и очков для коррекции зрения...
    Доброго времени суток !   В этом отзыве я хочу познакомить вас с замечательным интернет магазином очков, который называется - Ochitos . В магазине представлен широкий ассортимент: Солнцезащитных очков Имиджевых и компьютерных очков Большое разнообразие линз для коррекции зрения и аксессуаров  …
  • 17.08.2011 - 13:10
    Памятка для многодетных родителей
    Силами МООМС «Большая семьЯ» был создан и размещён в сети сайт [ссылка] . В нём реализован индивидуализированный подход к проблемам многодетных семей. Создана база документов, регулирующих отношения многодетных с государством во всех регионах, ведутся новостные ленты, публикуются специализированные …
  • 22.11.2017 - 19:47
    Отзыв обновлен! Плохо...очень плохо!
    Пришла пора разбавить сладкие отзывы о "Партии еды" и я собираюсь этим заняться) О конструкторах еды, в частности, о компании "Шефмаркет", нам рассказали друзья. Мы были не против попробовать что-то новенькое, но тогда меню у "Шефмаркета" нас не привлекло.
  • 25.09.2018 - 11:11
    Все еще верите в громкие заголовки о легком и большом заработке на Толоке?! Докажу, что не все так радужно, как часто пишут, и что начинать "рубить капусту" на Толоке в 2018-2019 гг. уже поздно!
    На сайте Яндекс.Толока я зарегистрировалась ради спортивного интереса, начитавшись абсолютно противоположных отзывов здесь, на Айреке... Для меня было абсолютно непонятным, как некоторые умудряются за месяц (а некоторые даже на 4 дня) заработать по 50$, а другие, при таких же затратах времени, по 2 …
  • 11.02.2019 - 14:40
    Тот случай когда коробке рада больше, чем наполнению. Magic Box «Welcome Box» от Beauty Insider. Что же мне пришло? Заходите, посмотрим.)
    Благодаря нашим девочкам, из отзывов я узнала про коробочки красоты. Моей первой была вот эта . Сегодня же речь пойдёт о «Welcome Box» . Коробочка представляет собой ознакомительную версию для заказавших впервые. И кстати да, где мои карточки??? Посмотрела отзывы - у остальных они есть.
  • Высококачественные изделия ручной работы из натурального шёлка: мой опыт заказа в интернет-магазине Шёлковая мануфактура.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о фирменном интернет-магазине "Шёлковая мануфактура"       Интерфейс сайта интуитивно прост и понятен, имеется поисковая строка, а меню магазина находится в шапке стартовой страницы.
  • 10.11.2018 - 21:38
    GOLDAPPLEBOX - моя мечта, обернувшаяся разочарованием. Состав MIX EDITION box 28. Мои впечатления от процесса покупки и получения. Все недостатки и плюсы
    Приветствую Всех заглянувших! Мне всегда так нравятся эти идеи с бьютибоксами. Интересные составы, новые средства, волнение при заказе! Информация о том, что у Золотого Яблока есть коробочки красоты, никогда не давала мне покоя!
  • 02.01.2018 - 17:18
    Хотите приготовить традиционные азиатские блюда? Или попробовать необычные продукты из Азии? Тогда вам сюда. + Фото моего заказа.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем любимом интернет-магазине азиатских продуктов "Красный Дракон". В магазине представлено большое количество товаров из Японии, Китая, Кореи, Тайланда, Вьетнама, а также Индии.
  • 14.01.2018 - 13:16
    Большой отзыв-обзор моего любимого интернет-магазина, а также фото нескольких моих заказов! 28.11.2018 г. - отзыв обновлен!
    Всем большой привет и спасибо, что вы читаете этот отзыв!   Все заказы с красотой получены, и вот сегодня я, наконец, готова рассказать о замечательном интернет-магазине, ставшем моим любимчиком.. Речь пойдет о магазине или (как еще его называют) виртуальной витрине "Леди Самоцвет".
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.
  • 08.05.2021 - 18:02
    Издала 2 книги при помощи Ridero, расскажу о преимуществах и недостатках электронного издательства
    Здравствуйте! В последнее время я не так часто пишу отзывы на Айрекомменд, но этот отзыв планировала уже давно, так как думаю, что мой опыт издания книг кому-нибудь поможет определиться с издательской платформой. Четыре года назад я написала свою первую повесть.
  • 18.02.2021 - 00:42
    Русский Алиэкспресс или нечто особенное? ❣ KazanExpress покорил меня: обо всём расскажу и покажу свои покупки
    Всем привет   Думаю, что все знают интернет-магазин AliExpress, который в своё время покорил сердца покупателей своими низкими ценами, так было и со мной. Но время идёт и любовь стала заменяться раздражением: медленная доставка, потеря посылок, брак и тд.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 12.05.2021 - 10:34
    Любимый бренд подростков и беспроблемных волос→Как сделать заказ с оф. сайта? О доставке, ассортименте и почему я больше ничего не закажу на Fitocosmetic.ru.
    Здравствуйте!   Fitocosmetic - самый доступный бренд косметических средств, который могут позволить себе даже школьники на сдачу. После неудачного эксперимента с масками в ведерках, я редко смотрю на товары производителя, но ассортимент настолько большой, что о некоторых позициях я даже не знала.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 26.02.2021 - 10:59