Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 18:31

Всем привет) Я тут продолжаю изучать сайты, посвященные косметологии) Этот нашла здесь - на Айреке.

Сайт посвящен разным проблемам, но лично меня интересует лечение проблемной кожи.

Я нашла статьи с описанием лечения угревой болезни, рекомендациями по подборку косметики и примеры косметических средств из аптечной сети, предназначенных для решения этих проблем.
Аптечная косметика для проблемной кожи

С интересом прочитала статьи о химических пилингах, потому что вскоре собираюсь их делать)

На сайте удобная система навигации.

Статьи про домашний уход

Автору можно задавать вопросы.

Мне понравилось, что написано все достаточно понятно, с подробными разъяснениями. До этого я изучала другой сайт и могу с уверенностью сказать, что информация из этих сайтов здорово мне помогла! До полного излечения еще не дошло, но состояние кожи улучшилось)

Поэтому рекомендую сей сайт для изучения и борьбы с несовершенствами!) Конечно, мы все красотки, но нет предела совершенству Wink

Отзыв дополнен.

Как-то сразу не заметила этого, а потом неприятно удивилась: автор для лечения проблемной кожи советует гомеопатические средства. Я не верю в гомеопатию (когда я болела, мне не помогло), да еще и научные исследования не подтверждают ее эффективность.

А стоят гомеопатические средства ого-го-го! Поэтому я бы не хотела, чтобы люди тратили деньги на пустышки.

Другие сайты:

Другой полезный сайт о косметологии, который помог мне скорректировать домашний уход

Интересный сайт о шампунях

Отзыв о моем посещении салона красоты ЛендаЛен в Воронеже

Достоинства
  • Бесплатные советы косметолога
  • Множество полезной информации
Недостатки
  • Советуют гомеопатию
Анастасия Calmilleрекомендует
02.12.2015
тут есть, что почерпнуть для себя!
Да-да!)
Я еще те не успела дочитать, тут уже новый Big smile
Юлия, зато будем все знать Wink
GJ аватар
GJ
21.12.2015
как удачно я к вам заглянула в отзыв)) очень интересно почитать косметолога
GJ, рада, что отзыв полезен))