Опубликовано 5 Май, 2011 - 12:13

месяц или более

Здравствуйте!

Думаю, я могу сказать без преувеличения, что этот сайт и его автор, косметолог Светлана, главные "виновники" того, что моя некогда проблемная кожа настолько улучшилась!

Всего за три недели, после начала лечения по описанному на сайте способу и консультации самой Светланы для меня лично!

На сайте описано много лечебных современных препаратов для лечения проблемной кожи, есть их фото, описание, указана примерная цена и даны комментарии самой Светланы.

Что бесценно особенно, на мой взгляд, расписана схема лечения, что лучше и в каком случае использовать, и сколько времени.

Также есть статьи о лечебной косметике о проблемной коже, вся она доступна во многих аптеках!

Еще одна наиважнейшая статья о том, чем лечиться изнутри. Нет, не лекарствами и антибиотиками, а полезнейшие препараты, БАДы, оздоровляющие и укрепляющие организм и иммунитет в целом!

Думаю, если следовать советам Светланы, то вылечить проблемную кожу может практически любой!

А вот ссылки, на то, чем по рекомендациям на этом сайте лечилась я!

Гель для умывания

Дифферин.

гель с клиндамицином

Надеюсь, вам советы Светланы помогут так, как и мне!

P.S. Чуть меньше, чем за месяц, у меня кожа стала практически чистой, поры практически идеально чистые, воспалений почти нет. Что было, и что есть - небо и земля.

Спасибо Светлане! Smile

Достоинства
  • Бесплатные советы косметолога
  • Замечательный эффект от рекомендаций!
  • Множество полезной информации
AnnSheeрекомендует
Спасибо)) буду изучать) я тоже хороший сайт нашла, думаю, они дополнят друг друга))
  • 24.06.2015 - 13:44
    Купить очки в интернет магазине. ОНЛАЙН ОПТИКА с широким ассортиментом солнцезащитных очков, имиджевых, компьютерных и очков для коррекции зрения...
    Доброго времени суток !   В этом отзыве я хочу познакомить вас с замечательным интернет магазином очков, который называется - Ochitos . В магазине представлен широкий ассортимент: Солнцезащитных очков Имиджевых и компьютерных очков Большое разнообразие линз для коррекции зрения и аксессуаров  …
  • 17.08.2011 - 13:10
    Памятка для многодетных родителей
    Силами МООМС «Большая семьЯ» был создан и размещён в сети сайт [ссылка] . В нём реализован индивидуализированный подход к проблемам многодетных семей. Создана база документов, регулирующих отношения многодетных с государством во всех регионах, ведутся новостные ленты, публикуются специализированные …
  • 22.11.2017 - 19:47
    Отзыв обновлен! Плохо...очень плохо!
    Пришла пора разбавить сладкие отзывы о "Партии еды" и я собираюсь этим заняться) О конструкторах еды, в частности, о компании "Шефмаркет", нам рассказали друзья. Мы были не против попробовать что-то новенькое, но тогда меню у "Шефмаркета" нас не привлекло.
  • 25.09.2018 - 11:11
    Все еще верите в громкие заголовки о легком и большом заработке на Толоке?! Докажу, что не все так радужно, как часто пишут, и что начинать "рубить капусту" на Толоке в 2018-2019 гг. уже поздно!
    На сайте Яндекс.Толока я зарегистрировалась ради спортивного интереса, начитавшись абсолютно противоположных отзывов здесь, на Айреке... Для меня было абсолютно непонятным, как некоторые умудряются за месяц (а некоторые даже на 4 дня) заработать по 50$, а другие, при таких же затратах времени, по 2 …
  • 11.02.2019 - 14:40
    Тот случай когда коробке рада больше, чем наполнению. Magic Box «Welcome Box» от Beauty Insider. Что же мне пришло? Заходите, посмотрим.)
    Благодаря нашим девочкам, из отзывов я узнала про коробочки красоты. Моей первой была вот эта . Сегодня же речь пойдёт о «Welcome Box» . Коробочка представляет собой ознакомительную версию для заказавших впервые. И кстати да, где мои карточки??? Посмотрела отзывы - у остальных они есть.
  • Высококачественные изделия ручной работы из натурального шёлка: мой опыт заказа в интернет-магазине Шёлковая мануфактура.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о фирменном интернет-магазине "Шёлковая мануфактура"       Интерфейс сайта интуитивно прост и понятен, имеется поисковая строка, а меню магазина находится в шапке стартовой страницы.
  • 10.11.2018 - 21:38
    GOLDAPPLEBOX - моя мечта, обернувшаяся разочарованием. Состав MIX EDITION box 28. Мои впечатления от процесса покупки и получения. Все недостатки и плюсы
    Приветствую Всех заглянувших! Мне всегда так нравятся эти идеи с бьютибоксами. Интересные составы, новые средства, волнение при заказе! Информация о том, что у Золотого Яблока есть коробочки красоты, никогда не давала мне покоя!
  • 02.01.2018 - 17:18
    Хотите приготовить традиционные азиатские блюда? Или попробовать необычные продукты из Азии? Тогда вам сюда. + Фото моего заказа.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своем любимом интернет-магазине азиатских продуктов "Красный Дракон". В магазине представлено большое количество товаров из Японии, Китая, Кореи, Тайланда, Вьетнама, а также Индии.
  • 14.01.2018 - 13:16
    Большой отзыв-обзор моего любимого интернет-магазина, а также фото нескольких моих заказов! 28.11.2018 г. - отзыв обновлен!
    Всем большой привет и спасибо, что вы читаете этот отзыв!   Все заказы с красотой получены, и вот сегодня я, наконец, готова рассказать о замечательном интернет-магазине, ставшем моим любимчиком.. Речь пойдет о магазине или (как еще его называют) виртуальной витрине "Леди Самоцвет".
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 09.06.2021 - 23:45
    100сп Владивосток & Антей-Транзит: нюансы и риски закупок. Про оптовые цены, организаторов и корейскую косметику. ДЛИННОПОСТ
    Хотелось многое рассказать, поэтому отзыв о работе сайта 100sp Владивосток получился очень объемным . Старалась детально описать нюансы работы ресурса, не трогая "прописные истины" и делая акценты на проблемных моментах взаимодействия участников цепочки продаж (Администрации, Организаторов,…
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.
  • 08.05.2021 - 18:02
    Издала 2 книги при помощи Ridero, расскажу о преимуществах и недостатках электронного издательства
    Здравствуйте! В последнее время я не так часто пишу отзывы на Айрекомменд, но этот отзыв планировала уже давно, так как думаю, что мой опыт издания книг кому-нибудь поможет определиться с издательской платформой. Четыре года назад я написала свою первую повесть.
  • Мой первый бокс, где представлены не только женские средства, но и товары для всех членов семьи
    Приветствую) Коробочный сервис это всегда приятно. Но зачастую просто бьюти боксы для меня это минимум половина абсолютно ненужной или неподходящей для кожи продукции. Однако альтернатива нашлась - Family box от известного журнала Лиза.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 20.05.2021 - 19:17
    Яндекс Толока - заработать и вывести, навязчивый "сервис" для самозанятых
    В этом чудо-заработке без вложений меня интересовали только пешие (полевые) задания, т.к. по здоровью нужно было регулярно гулять. Я посчитала, что можно совмещать, выбирая маршруты, а возможность заработать от яндекса будет мотивировать вставать и идти гулять.И даже дисциплинировать, т.к.