Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 14:38

"Черный жемчуг" для лица пробовала разный и не один не вызвал восторга. Когда не понравился крем для моего возраста решила попробовать на себе этот, но и тут ... как-будто все из одной бочки разливают. Кстати, родственники этой возрастной категории тоже совсем не восхищались им.

Сразу для всех защитников "Черного жемчуга" и всех тех, кто не верит, что все кремы использую сама и полностью или почти полностью (ну извините, сил не всегда хватает мучиться до конца).

Также, если на коробке написано, что "Эффективность доказана" и далее высокий процент этих эффектов, в том числе и сокращение выраженных морщин - т.е. это уже глубокие морщины и всего-то за две недели, то надо производителю отдавать себе отчет, что потребители второй раз не поведутся на обман. Получается, мне не повезло и я вхожу в те несчастные 26%, кому уже ничего не поможет..?

Далее, текстура крема, может и легкая и впитывается он вполне нормально, но на лице тяжеловат, ну как же, это же "Био"-крем, они все такие.. ладно, это, действительно, мелочи.

Запах мне нравится, легкий и приятный, цветочно-жасминовый ( конечно же на любителя)

Про "мгновенно" - как написано на коробке - кожа сразу после нанесения становится мягче на какое-то время, больше ничего не заметила.

В общем, для заявленных эффектов 2 недель недостаточно и видимо надо годами покупать "Черный жемчуг", на что я не имею больше никакого желания.

irina5bне рекомендует