Опубликовано 21 Август, 2019 - 21:05

280 руб

Недавно я начала пользоваться корейскими пенками для умывания. Я влюбилась в них всем сердцем и даже не хочу возвращаться к европейскому массмаркету.

Пенка от A'pieu deep clean foam cleanser подошла к концу и я отправилась в магазин за новой.

Мною была выбрана пенка от 3w clinic brown rice foam cleansing. Я уже давно заглядывалась на неё, да и к тому же меня подкупила низкая цена (280 руб).

Средство находилось вот в такой коробочке:

Мне очень понравился дизайн упаковки! Он такой самобытный, деревенский что-ли...

На коробке была наклейка с составом и обещаниями производителя на русском языке:

Тюбик закрывается на закручивающуюся крышку (как по мне, так крышка флип-топ была бы удобнее, ну да ладно).

Дозатор у средства очень удобный. Выдаёт ровно столько, сколько нужно

Консистенция у продукта довольно-таки плотная. Запах необычный, но приятный.

Взбивается в плотную, не очень пышную пену. Для меня это даже лучше (логика у меня такая: чем пышнее пена, тем больше химии ☺️).

На лице такая пенка ощущается очень комфортно. Я - "счастливая" обладательница комбинированной кожи с переодическими высыпаниями. После того, как я смываю пенку моя кожа становится матовой и жирный блеск с т-зоны уходит! Покраснения на лице становятся не такими ярко выраженными. И что самое главное, пенка совершенно не сушит и не стягивает кожу! Меня это очень порадовало.

Расход у меня получается средний. За месяц использования я не израсходовала половины тюбика.

Подводя итог, я хочу сказать, что эта пенка мне очень понравилась. Красивая упаковка комфортная текстура, ощущения на коже... А стоимость - меньше 300 рублей!

Всем советую данный продукт!

До новых встреч! ?

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Не пересушивает
  • Очищает
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Liz 009рекомендует