Опубликовано 26 Январь, 2017 - 09:44

Привет всем заглянувшим Smile

А я сегодня с отзывом на хороший кремик Laughing out loud

Я когда находилась не в России, постоянно читала отзывы на продукцию марки Compliment, которая осенью прямо заполонила айрек как сейчас Riche. И была в полной уверенности, что по приезду совершу набег на магазин и именно этим Комплиментом и затарюсь. Но нет, ноги меня повели в фирменный магазин Белиты!

Сейчас очень этому рада, потому что из двадцати приобретенных средств практически все оказались эффективными. Мне, как белоруске, очень приятно, что наша Белита работает над качеством продукции. Ну, не перехвалить бы Laughing out loud

Вот такой крем для рук я приобрела:

Крем для рук Белита-Витэкс Зимний уход. Защита от холода и мороза
Оформление тюбика очень симпатичное: здесь и снежинки, и узоры, и олени - всё говорит о том, что крем зимний. Собственно, и называется он Зимний уход.

Цена: 90 руб.

Объем: 100 мл

Я, конечно, не могла пройти мимо крема, который предназначен для ухода за руками именно в зимнее время. Такой крем должен быть более насыщенным и питательным, нежели другие. Моя кожа рук как раз сухая, а этой зимой просто "сходит с ума" Tired

Заманчивы и обещания производителя:

Крем для рук Белита-Витэкс Зимний уход. Защита от холода и мороза
Здесь упоминается и об устранении шелушения кожи рук, вот на многих кремах это написано, но далеко не каждый крем действительно может справиться с этой проблемой.

Информация от производителя и состав:

Крем для рук Белита-Витэкс Зимний уход. Защита от холода и мороза
И да, объем тюбика аж 100 мл. Белита, как известно, щедра на объемы.

Цвет крема - белый. Консистенция: густая, насыщенная, немного маслянистая. Вот это и правда такой добротный, питательный крем. Очень радует, что несмотря на столь насыщенную текстуру, крем довольно быстро впитывается, не оставляя липкой пленочки!

Крем для рук Белита-Витэкс Зимний уход. Защита от холода и мороза
А вот с отдушкой немного разочарование. Всё же для чувствительных носиков это тоже играет роль, ведь навязчивый запах может раздражать. Не знаю, как в точности описать аромат этого крема, он какой-то немного парфюмированный, цветочный. Да, что-то есть от парфюма. Запах, правда, довольно быстро исчезает, но в первое время я была недовольна такой отдушкой.

Минус за это снимать не буду, со временем я привыкла и сейчас спокойно отношусь, но имейте ввиду.

Что касается действия крема:

1. Как уже сказала, со впитыванием нет проблем, крем довольно быстро впитывается, моя сухая кожа его просто поедает. Очень понравилось, что крем немного маслянистый, он идеально смягчает кутикулу, она выглядит более ухоженной. Не каждый мой крем для рук способен повлиять на кутикулу, обычно отдельно масла использую.
  2. После использования крема исчезает сухость, ощущение стянутости. Кожа становится мягкой, гладкой и очень нежной.
  3. Крем отлично увлажняет и питает кожу. Со временем эффект накапливается, кожа уже не такая сухая, на ощупь более напитанная.
  4. Отлично справляется и с шелушением, у меня на пальцах зимой кожа немного грубеет и шелушится. За неделю постоянного использования шелушение исчезло полностью. Также поддерживаю эффект парафинотерапией.
  5. Этот крем, что называется "долгоиграющий", не нужно постоянно его наносить, после использования кожа будет увлажненной и напитанной довольно долго.

Крем, конечно, рекомендую к использованию Smile Для зимнего ухода за сухой кожей рук станет отличным помощником. Всё же зимой кожа становится более проблемной, питательные крема просто необходимы!

Крем для рук Белита-Витэкс Зимний уход. Защита от холода и мороза

Еще об уходе за ручками:

крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е

масло для ногтей и кутикулы Limoni Moisturizing Oil Увлажняющее

универсальный детский зимний крем Аванта "Морозко"

ароматическое масло для кутикулы EL CORAZON с лавандой

крем для рук LYOLAN Молочный

масло для ногтей и кутикулы Floresan (Флоресан) питательное "Киви"

крем для рук Кафе красоты увлажняющий

маска-перчатки для рук Butterfly увлажняющая

крем для рук и ногтей ORGANIC SHOP "Ирландский SPA-маникюр"

Меня зовут Оля, ко мне, пожалуйста, на "ты" Smile

Peach_рекомендует
26.01.2017
Не пробовала крема для рук у Белиты, у меня есть кремушек наподобие Зима от Фаберлик)
26.01.2017
У меня было из этой серии что то для волос,даже не вспомню понравилось или нет
26.01.2017
Такой качественный крем просто необходим для ухода за кожей рук в зимнее время Shy
26.01.2017
Оля, полностью разделяю ваш восторг! Сама белоруска и искренне радуюсь за успехи Белиты, особенно новинки им в последнее время очень удаются и радуют!
Кремушек пробовала у знакомой - очень понравился, действительно зимний уход)
26.01.2017
в это время года - классная и нужная штука
26.01.2017
такое уютное оформление Love хороший крем)
Какое красивое у вас оформление. Спасибо огромное за отзыв, как раз необходимо такое средство. Innocent
26.01.2017
Не видела такой у нас крем, а то бы запомнила, такая упаковка наимилейшая!
26.01.2017
мне этот крем необходим, т.к. очень сухая кутикула Stare
26.01.2017
Такой не пробовала пока, но не отказалась бы!
Уходовые качества у него отличные)
Хочу такой кремушек)
26.01.2017
У меня много средств от "батьки" и почти все нравится!
26.01.2017
Классный крем и такой недорогой. Люблю такие крема зимой использовать. Но не видела в продаже такой.
26.01.2017
И оформление то прям зимнее!)
26.01.2017
приятный крем и цена доступная! Love
26.01.2017
Очень хвалят зимнюю серию Белиты, такой крем точно не будет лишним Smile
26.01.2017
С удовольствием попробовала бы такой крем)
26.01.2017
Давно хочу эту марку попробовать, недорого и качество отлично Smile
26.01.2017
Такая миленькая упаковочка. Похоже что у Белиты вся продукция хороша.
26.01.2017
Я тоже зимой перед выходом на улицу более плотные кремы использую
На зиму то, что надо!
Не пробовала зимнюю серию Белиты, не успела еще Wink Но Белиту люблю Smile
У нас ассортимент белиты не так разнообразен, так что такой крем даже не видела
26.01.2017
У этой фирмы неплохой и недорогой уход. Крем приятно оформлен и хорошо работает.
26.01.2017
Слышала много хорошего об этом креме. Постаралась Белита на этот раз.
26.01.2017
Зимний крем для рук видимо тоже надо приобрести Puzzled
приятный крем)
26.01.2017
А составчик на мой взгляд спорный...Хотя да, вроде как получше многих масс маркетовских..вон, масла всякие. Smile
26.01.2017
буду знать, что хороший крем, у меня сейчас как раз нет для рук, пользуюсь кремом для тела
26.01.2017
Я обращала внимание на эту линейку, но почему-то не думала, что кремушек для рук будет так крут. Нужно обязательно купить на пробу)
26.01.2017
Ооо ну почему же у нас убрали всю белорусскую косметику... очень бы хотелось такой крем попробовать, да и многое другое Stare
Прикольный дизайн у тюбика Smile
26.01.2017
Присмотрюсь к нему, на зиму будет отличен)
26.01.2017
Для меня аромат многое значит.
Люблю приятно пахнущие крема.
27.01.2017
моя мама фанат этого крема, у нее руки зимой сильно сохнут Smile
какой оригинальный дизайн упаковки Love
Мне для зимы нравится один из Агафьевских кремов)
27.01.2017
Мне этот крем тоже очень понравился, а еще нравится, что цена приятная Big smile
не встречала у Белиты такой крем, заинтересовал
27.01.2017
Был такой кремушек) Мне понравился)
Сейчас правда муж его на работу утащил Big smile
Ещё 12 комментариев