Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 23:29

459 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

⚜ Всем привет! ⚜

Итак, как и обещала, еще один компонент лечения моей соломообразной шевелюры - Экспресс-маска Pharma Jojoba (ФармаЖожоба) высокой степени увлажнения.

Еще одна моя спасительница. Еще одна моя любимица и помощница))

Напомню, что помимо данной маски на мои волосы также оказывает положительное воздействие целая тонна других средств. Есть еще шампунь ФармаДенсиум и маска ФармаКератин . Но сейчас мы о ФармаЖожоба.

Описание проблемы:

Детальное описание проблемы можно посмотреть в отзыве о маске ФармаКератин. В двух словах: волосы безжизненные, иссушенные мелированием-тонированием и прочими химическими и термическими вещами. Ломкие, секущиеся, пушащиеся.

Теперь о продукте.

Описание производителя:

Экспресс-маска ФармаЖожоба высокой степени увлажнения с маслом жожоба, 75% экстракта анжелики.
Экспресс-маска ФармаЖожоба, защищающая от старения, специально разработана для мгновенного увлажнения и защиты сухих, истонченных временем волос. Масло жожоба, полученное из экстракта семян растения, выбрано из-за своей мягкости и прекрасной совместимости с волосами. Настоящий восстанавливающий жидкий воск, обволакивающий и защищающий, масло жожоба придает сухим волосам увлажнение и блеск, в которых они нуждаются. Эта маска имеет насыщенную структуру и легкую отдушку, восстанавливает защитную пленку, сохраняя тем самым оптимальный уровень увлажнения. В сочетании с эфирным маслом сладкого апельсина Южной Африки, экстракта семян и корня анжелики, обладающих тонизирующим и очищающим действием, маска придает блеск и жизненную силу волосам. Благодаря своему успокаивающему действию устраняет ощущение дискомфорта, свойственное сухой коже головы. Производные натуральной смолы облегчают расчесывание волос. Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды благодаря входящему в состав УФ-фильтру. Волосы обретают силу, блеск и мягкость.

Состав и прочие полезные данные:

Состав - это любовь. Но при покупке данной маски я на него не обратила внимания. Меня прежде всего привлекло то,что маска имеет экспресс-эффект. Все же хотят все и сразу, да? Вот и я мимо подобного мимо не могу пройти Wink Поэтому изначально много надежд на нее не возлагала.

Отмечу, что помимо своего чудесного состава маска не содержит SLS, фосфатов, парабенов, сульфатов и прочей химии.

Способ применения:

После мытья головы нанести небольшое количество маски на волосы по всей длине. Тщательно распределить по волосам при помощи расчески. Оставить на 2-3 минуты в зависимости от состояния волос. Тщательно смыть.

Мне очень подходит эта маска,т.к. она очень быстро действует! Всего пара минут и вуаля - можно смывать!

Срок годности маски - 36 месяцев в закрытом виде и 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Объём - 250 мл.

Также на упаковке есть множество исходных данных. Обратите внимание, данная продукция не тестируется на животных! То есть ни одного кролика не пострадало))

Описание:

Пластиковая банка с завинчивающейся крышкой убрана в картонную коробку.

На банке, как обычно, есть масса полезной информации в "свернутом" виде.

Банка содержит мембрану с удобным "язычком" для ее извлечения.

Применение и ощущения:

Маска ФармаЖожоба имеет аромат трав и лимона. Я бы даже сказала, напоминает аромат зеленого чая с лимоном.

Маска ФармаЖожоба

Она средней густоты и по консистенции напоминает йогурт, имеет нежную текстуру, быстро и легко распределяется по волосам, отсюда экономичный расход.

Маска ФармаЖожоба

Я наношу ее сразу после мытья головы вместо кондиционера, жду 2-3 минуты, смываю, жду, когда волосы высохнут. Феном без необходимости не пользуюсь. В результате Мои волосы шелковистые, легко расчесываются, нежно пахнут. Я вижу, как они стали ровными и плотными, как они блестят. После применения маски весь мой объем достаточно быстро высыхает. Волосы начинают сиять. Остается их только уложить.

Итог:

Смотрите фото ДО и ПОСЛЕ. МОИМ волосам маска ФармаЖожоба подошла идеально. Волосы гладкие, ровные, не пушатся. Кожа головы не страдает: нет ни перхоти, ни засаливания.

Волосы ДО использования маски ФармаЖожоба
Волосы ПОСЛЕ использования маски ФармаЖожоба

Волосы на фото без укладки, оба раза сразу после распускания пучка))

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Заходите ко мне, подписывайтесь, буду рада новым знакомствам.

Спасибо за внимание. И... Всем добра! ✌️

Достоинства
  • Выравнивает структуру волос
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Не жидкая консистенция
  • Отлично питает и увлажняет
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мною не обнаружены.
LuckyMрекомендует
09.12.2017
У меня есть маска GREEN PHARMA, которой я и мои волосы очень довольны!
09.12.2017
У них просто удивительные маски! Я очень довольна!
09.12.2017
Я тоже такую заказала)) буду пробовать!
О, это хороший выбор!
09.12.2017
шикарная маска, волосы хорошо блестят)
09.12.2017
Спасибо) Маска очень хорошая!
09.12.2017
Я тоже люблю свои волосы маскам баловать.
Наверное, все девочки любят ☺️
27.02.2018
Интересно было бы попробовать, только я бы подольше ее держала, несмотря на острую нехватку времени Smile результат одинаковый, если держать 2 минуты или минут 15?
24.03.2018
Разница есть) если я долго держу маску, мои волосы сильно перегружаются, быстро становятся жирными. Они у меня сами по себе дирные у корней))