Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 23:48

Да, я сижу с ребеночком. Если выхожу на улицу, то с ним, тут не до каблуков и причесона...(догнать бы, когда он за гулькой ринется). Но красоты то хочется! тем более, что мои длинные русые, но не слишком густые и крепкие волосы, склонны к сечению. Какие там ополаскивания с отварами, яичные маски и желатиновые обертывания!тут вечером до дивана бы доползти:=) Но хватит ныть, перейду к делу. решила себя порадовать, заказала этот шампунь. Пахнет цветочками и травками, как-то ностальгически, детство напомнил. Дальше. Пенится довольно хорошо, промывает волосы тоже (хотя, у меня не особо их много...).И главное, товарищи и товарищницы (барабанная дробь!). МОИ ВОЛОСЫ СТАЛИ СВЕТЛЕЕ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Может, тот, кто волосы красит, усмехнется, но я не крашу, и на меня их приятное осветление произвело впечатление. Как результат - подъем настроения (это минимум). Увеличение объема, блеск и гладкие кончики - это приятный максимум. Я девушка экономная, поэтому, грязь смываю простым шампунем, потом этим мою, немного выдерживаю, смываю, и наношу бальзам. Красота!
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Придает золотистый отблеск
  • Хорошо промывает
Гошаткарекомендует
23.04.2012
То , что шампунь осветляет- это очень интересно. Да, жалко, что фото не сделали Smile
14.12.2012
+ ничего себе эффект! Shock Smile