jcn аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 16:34

Ну вот, начитавшись столь лестных отзывов об этом чудо-шампуне решила приобрести и себе. И не просто флакончик, а сразу аж пять штук. Честно говоря, после заказа засомневалась, стоило так торопиться. В итоге, как только пришла посылка с заказом, сразу побежала мыть голову. Открыла бутылочку и обалдела...Такого божественного аромата я даже не ожидала! Просто волшебный запах ромашкового поля и меда! Дальше о моющей стороне вопроса: с мытьем моих волос он справился на отлично! Я всегда мою голову два раза, на второй раз волосы прямо заскрипели от чистоты. Да, и этот запах остался на волосах! По поводу качества шампуня не могу сказать ничего плохого: у меня тонкие волосы после химической завивки, после шампуня нет ощущения пересушенности, волосы прекрасно укладываются, не спутываются и даже не требуют дополнительного использования бальзама или маски. Уже использовала половинку флакона, волосы довольны! Да, запах этот нравится всем моим домашним, даже придирчивому мужу. Когда приходят в гости подружки, не могу утерпеть и бегу в ванную показать им флакончик! Супер-шапунь! По поводу осветления пока еще не заметила, но у меня и так волосы русые.
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Хорошо промывает
jcnрекомендует