Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 19:36

Я очень давно и сильно хотела ее прочитать. Не знаю почему, но вот хотелось мне и ничего с этим поделать нельзя было. Облазила все книжные, нигде не было. И вот в один прекрасный момент я все таки купила ЭТО...Не сказать, что я зря потратила время и деньги, это не сказать ничего.

Кстати сказать, что книга то довольно популярная, на не прям ажиотаж. Многие говорят, что она перевернула их жизнь. Честно я не понимаю. Прочитала я почти пол книги и ничему собственно она меня не научила. Что мысли материальны, я знала и без Коэльо. Смысл жизни мне так и не открылся, что там говорить, мне занавес даже не приоткрылся.Smile

Я просто обожаю читать. Читаю много и не сказать, что всегда качественную литературу, но все же. Это не сравнится даже с ней. За ту часть, что я прочла герой все грезил о пирамидах и ничего толком не делая чтобы приблизиться к мечте.

Коэльо явно не стал и я так думаю, что не станет моим любимым автором. Все что он пишет так это бред чистой воды...Лучше взять хорошую книгу и прочить, то, в чем есть смысл. Научится чему-то. Книги созданы для того, чтобы развиваться, а не, простите меня, тупеть на глазах.

К плюсам можно отнести то, что местами попадаются хорошие цитаты,а ну еще и мягкая обложка несомненно является плюсом.
Минусов довольно много, не стану их писать, так ка вы уже наверное догадались, что эта книга ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС.

Конечно, читать или нет, это дело каждого, но лучше не засоряйте себе голову чепухой.

Спасибо что потратили время и прочитали мой отзыв.
Искренне Ваша, Анастасия Логинова.
Достоинства
  • Была напечатана на мягкой бумаге
Недостатки
  • Затянуто
  • Неинтересно
  • Распиаренная книга без особого смысла
  • Тупость
Anastasiya Loginovaне рекомендует