Опубликовано 1 Май, 2014 - 22:36

На этом сайте я частый гость, но написать свой отзыв решилась только сегодня.

Итак, Sally Hansen xtreme wear, оттенок 81 bamboo shoot. Лак был куплен случайно, на распродаже в Подружке за 80 рублей. Я просто не смогла пройти мимо, т.к. уважаю SH за другие продукты, а вот с лаками до сих пор не познакомилась.

Оттенок очень приятный, такой ванильно-нюдовый, на каждый день - просто прелесть. Я люблю неброский маникюр, поэтому на лак возлагала большие надежды.

Сейчас не уверена, что буду тратить на него время еще раз. Самый большой его недостаток - он непростительно долго сохнет. Два слоя я сушила минут 20.

Лак довольно жидкий, но приловчиться можно. С первого слоя полосит. В два слоя не перекрывает свободный край ногтя и линию улыбки. На фотках лак в три слоя, третий слой нанесла вечером того-же дня, что и два первых. По стойкости тоже не впечатлил, обычно я ношу лаки по 3-4 дня без сколов, тут сколы появились уже в первый день.

Мне понравился глянец, и то,что лак не очень пахнет. Кисточка тоже показалась удобной. Большой объем за маленькую цену. Но за те же денежки можно найти более достойную альтернативу.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый оттенок
  • Низкая стоимость
  • По цене устраивает.
  • Удобная кисть
Недостатки
  • В 1 слой полосит
  • Не стойкий
  • Требует многослойного нанесения
  • Ужасно долго сохнет
VelvetCatне рекомендует