Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 16:17

«Он убьет тебя, чтобы стать тобой»

Забирая жизни / Taking Lives отзыв
Сегодня хочу рассказать свое мнение о фильме который с неожиданным концом. Вряд ли я могла предположить, что именно таким образом найдут преступника.

И, так речь пойдет о фильме "Забирая жизни"

На английском:

Taking Lives

Год

16 марта 2004 и 8 апреля 2004

Краткая информация р фильме:

«Забирая жизни» — психологический триллер 2004 года производства США с Анджелиной Джоли и Итаном Хоуком в главных ролях. Фильм повествует о необычном серийном убийце, который убивал для того, чтобы потом проживать жизни своих жертв.

В главных ролях Иллиана Скотт (Анджелина Джоли)- думаю каждый из нас знает как великолепна играет Джоли, и на это раз роль была сыграна восхитительно. Иллиана работает в ФБР, и должна помочь в розыске преступника. Но, сможет ли она окунуться в это задание с головой, а не сердцем.

Забирая жизни / Taking Lives отзыв

В главных ролях Джеймс Коста (Итаном Хоуком)- кто же он такой, художник который оказался на месте происшествия? Случайный свидетель жестокого убийства? Или все таки что-то его связывает с чередой этих событий?

Забирая жизни / Taking Lives отзыв

Может ли художник быть очередной жертвой маньяка? Столько вопросов у меня в голове возникало пока смотрела фильм.

Забирая жизни / Taking Lives отзыв

По описанию фильма нам становится ясно, что кем бы не был преступник, он старается это скрыть, и выбирая себе новую жертву, живет жизнью убитого. Сможет ли Иллиана Скотт остановить эту цепочку смертей.

Забирая жизни / Taking Lives отзыв

Преступник более 20 лет остается безнаказанным, убивая жертв при это он не только живет взяв имена погибших, но и платит налоги за них. Правда для этого использует банковскую карточку мёртвого.

Забирая жизни / Taking Lives отзыв

Фильм мне очень понравился, если вам нравится именно такого жанра фильмы, то советую к просмотру.

Спасибо за внимание!

Приглашаю Вас прочитать другие мои отзывы.?❤

Достоинства
  • Актеры
  • Великолепная игра Джоли
  • Запретная любовь
  • Интересно
  • Клёвый сценарий
  • Необычно
  • Оригинальный сюжет и непредсказуемая концовка
  • Продуман сюжет
  • Шикарные актёры
Недостатки
  • А ИХ НЕТ!!!!!!!
_loverrrrрекомендует
30.10.2019