Опубликовано 11 Август, 2019 - 11:32

Триллер "Забирая жизни" с Анджелиной Джоли в главной роли смотрела несколько раз! После первого просмотра (это было давно) меня фильм очень даже впечатлил! Сюжет для меня был закручен и интересен! Конечно, с середины фильма я начала догадываться что да как, но всё равно смотреть было достаточно напряжённо! Потом, пересматривая через некоторое время, не могла понять и как я сразу не распознала убийцу! Ведь всё же понятно! А может мне так кажется, потом что я уже знаю развязку!

Сюжет - агенты ФБР ищут серийного убийцу!

И к этому расследованию подключается красотка, агент ФБР - Иллиана Скотт (Анджелина Джоли), Она умна! И хорошо логически мыслит!

И только чем не приходится заниматься агентам ФБР в своей работе!

Всегда думала, что в "органах правопорядка" работают одни красавчики!

Оливье Мартинес хорошо вписался в роль агента Джозефа Пакетта!

Так и предполагала, что между этими двумя агентами-красавчиками что-то закрутится! Но нет...

Великолепно раскрылся в фильме актёр Итан Хоук!

Надо же так "водить за нос" опытных фбрцев!

Но что уж тут! Я и сама сначала не о чём не догадывалась!

В один момент с этим "свидетелем" всё так завертелось, что я даже не успела разобраться с первого раза как это так произошло!

Да, наверное, и сама Иллиана Скотт не сразу поняла!

Ну а финал фильма меня удивил! Точнее произвёл впечатление на мою подростковую психику!

Первый раз смотрела этот триллер с большим интересом! И второй раз тоже!)) Сейчас уже не так интересно, наверное, потому что знаешь развязку!

Актёры вжились в свои роли замечательно! Музыка подобрана хорошо!

Кто ещё не смотрел, любителям такого жанра (триллер) кино должно понравится!

Рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актеры
  • Интересно
  • Необычно
Jula24рекомендует
13.08.2019
Не фанатка Джоли, но посмотреть можно.
Интересный! Wink
Классный отзыв!
Спасибо! Smile
15.08.2019
Очень хочу посмотреть этот фильм. Несколько дней назад его на кабельном показывали, но у меня не было времени на него, лишь начало застала. Sad
Значит скоро посмотрите! Smile
Когда в первый раз смотрела очень интересно было !)
Смотрела,понравился)
?