Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 18:18

Доброго времени суток!

Занесла меня нелегкая купить мою нелюбимую Чистую линию. А приглянулись мне аж 2 продукта! Молочко для снятия макияжа и Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинированной кожи.

Скажу честно, понравилась мне больно коробочка, такая веселенькая, симпатичная, с подмигивающей мордочкой. И, конечно, яркий сочный гранат. Что-что, а над дизайном производители подумали, жаль про содержимое немного забыли...

ОБЪЕМ: 45 мл.

УПАКОВКА: дешевая пластиковая баночка с закручивающейся крышечкой. В отличии от коробки, которая просто испещрена всякими надписями и рисунками прямо таки со всех сторон, на баночке присутствует минимализм. Написано только название фирмы, что это крем-гель для лица и нарисован силуэт граната. На дне указан срок годности.

И модная фишка:

• Упаковка из материалов вторичной переработки. Мы заботимся о сохранении природы для будущих поколений.

ЦВЕТ: нежно-нежно салатовый

КОНСИСТЕНЦИЯ: гелевая.

ЗАПАХ: очень приятный, присутствуют травяные нотки. Не навязчивый.

КРЕМ-ГЕЛЬ ПРЕДНАЗНАЧЕН: для нормальной и комбинированной кожи.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ООО "Юнилевер Русь", Россия, г. Москва

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НАМ ОБЕЩАЕТ:

• Увлажнение 24 часа и интенсивное питание
  • Тонус и энергия
  • Мгновенно сухость и стянутость устранены
  • Кожа матовая и бархатистая

И ЕЩЕ:

• УЛЬТРА увлажнение
  • Нежное питание
  • Заряд энергии

КОРОБОЧКА ВСЯ ЗАПОЛНЕНА ГРОМКИМИ НАДПИСЯМИ:

• Идеальная кожа через 3 дня
  • Лицо сияет красотой и энергией
  • Эффект 1000 лайков
  • На 100% натуральной основе
  • Все, что нужно твоей коже, в одном креме!
  • Одобрено дерматологами
  • Мгновенно впитывается
  • Отличная основа для макияжа
  • UV защита
  • Товары прошли оценку содержания активных веществ

И ПРИЗЫВ:

• Возьми меня домой! Я буду ухаживать за тобой!

В СОСТАВЕ КРЕМА:

• Ромашковая эссенция, которая интенсивно питает и увлажняет кожу, стимулируя восстановление, улучшает цвет лица.
  • Гранат, который витаминизирует кожу, улучшает микроциркуляцию, стимулирует синтез коллагена. Обладает антиоксидантным действием.

Надо сказать, что состав крема впечатляющий. В плане количества ингредиентов. Очень такой длинный списочек!

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите крем-гель на сухую кожу лица после умывания и использования тоника, равномерно распределяя.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Я использовала Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинированной кожи утром перед макияжем. Он хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Для одного использования нужно достаточно много продукта, поэтому расход у него не экономичный. После нанесения остается небольшой чувство липкости, но я использую сверху солнцезащитный крем и дальше тональное средство, таким образом липкость меня особо не беспокоит. Но если бы я не пользовалась декоративной косметикой, то ощущения на лице были бы не очень приятными. Обещанной бархатистости после крема нет.

Тип моей кожи - жирная проблемная с расширенными порами. Даже моей коже Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинированной кожи не дал заявленного увлажнения и питания. Все мои ощущения - это неплохое матирование, которое сохраняется практически до конца рабочего дня. Порадовал тот факт, что поры крем не забил и воспалений не вызвал.

ИТОГО:

+ Низкая цена

+ Привлекательный дизайн

+ Приятный аромат

+ Жирную кожу достаточно неплохо матирует

+ Не забивает поры

+ Немного выравнивает цвет лица

- Большой расход

- Не увлажняет кожу

- Не питает кожу

- Не подойдет сухой коже

- Сухую и нормальную кожу будет сушить

- По факту не защищает от UV лучей

- Не выполняет заявленные обещания

- Оставляет небольшую липкую пленку

ВЫВОД: в качестве дневного матирующего средства Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинированной кожи мне вполне подошел. Загвоздка только в том, что крем заявлен как УЛЬТРАувлажняющий для нормальной и комбинированной кожи. Т.к. увлажняющий крем совсем не увлажняет, я сняла ему 2 звезды, но, тем не менее, могу его рекомендовать обладателям жирной кожи, которые хотят матирования. А вот обладателям нормальной и сухой кожи я его категорически не рекомендую, такую кожу он просто высушит!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца! До новых встреч!

_______________________________________________________

Провальный крем для рук от ЧЛ

Заходите на мою страничку, там ещё много интересного

Достоинства
  • *Легкий, - хорошо наносится, выравнивает тон кожи
  • *приятная консистенция
  • - хорошо наносится
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Мало увлажняет кожу
  • Не питает
  • Нет UV защиты
  • Увлажняет несильно
katterinnaaрекомендует