Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 18:57

Приветствую!

Заходила в "Магнит Косметик" за краской для волос, и, проходя мимо полочки с кремами, увидела некоторые из них по акции. Этот крем и был со скидкой. Подумала, почему бы не купить?

С брендом "Чистая линия" у меня не самые лучшие отношения, хотя временами и случались хорошие моменты - то аллергия на их скраб, но из-за шампуня волосы как пакля, все сложно в общем))

Какие характеристики:

Средство: крем-гель

Возраст, с которого желательно использовать: 25+

Страна: Россия

Объем: 45 мл

Их кремы (кроме крема для рук) я еще не пробовала, а этот кремчик видимо из новой коллекции. Конечно же, сразу обратила внимание на единорожика, милый такой.

Крем с гранатом сразу же захотелось потестить, тут еще и обещания такие - ультраувлажнение, нежное питание и заряд энергии, любопытно) Так как у меня комбинированный тип кожи, я его приобрела. Крем был в защитной пленке. Коробочка довольно любопытная, ее интересно разглядывать.

Сверху на коробочке единорог сетует, что он не может поставить тебе лайк, потому что выдуманный, что-то грустно... Но сразу ясно, что дизайн упаковки сделан для подростков, молодежи и тех, кто спокойно отнесется к такому креативу как "BOOMбический гранат"))

На этой стороне коробочки рассказывают что умеет этот крем. На сайте вот это еще можно прочитать:

Уникальная мультиактивная формула крем-геля содержит экстракт ромашки и гранат.
Ромашковая эссенция - интенсивно питает и увлажняет кожу на 24 часа, стимулируя восстановление, улучшает цвет лица, гранат - витаминизирует кожу, улучшает микроциркуляцию, стимулирует синтез коллагена.
Крем мгновенно впитывается и обладает UV защитой, являясь отличной основой под макияж.
Одобрено дерматологами.
В результате Ваша кожа матовая, бархатистая, наполненная энергией уже через 3 дня.

А тут рекламируют новинки из этой БУМ коллекции.

Тут нас успокаивают ромашкой)) Все, мол, ингредиенты на натуральной основе, и ромашка, и гранат.

Тут все мелко, так что лучше поискать информацию на сайте магазина.

Какой же состав? Посмотрим...

aqua, propylene glycol, caprylic/capric triglyceride, sodium acrylates copolymer, dimethicone, punica granatum fruit juice (сок граната), chamomilla recutita (matricaria) flower/leaf extract (экстракт ромашки), aloe barbadensis leaf juice, ammonium lactate, boron nitride, butylene glycol, caprylyl glycol, disodium edta , ethylhexylglycerin, ethylparaben, fomes officinalis (mushroom) extract, glycerin, glycine soja (soybean) oil, hydroxyethyl urea, lecithin, macadamia integrifolia seed oil, methylparaben, mica, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, potassium sorbate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, sodium benzoate, sodium sulfite, tocopherol, trideceth-9, tropaeolum majus flower/leaf/stem extract, xanthan gum, butylphenyl methylpropional, limonene, linalool, ci 19140, ci 42090, ci 77891

Открываем крем и видим... Странное фото граната и скромную зеленую баночку, классическую такую, как и другие у "Чистой линии". Не говорю, что некрасивые, просто так над коробочкой постарались, а для баночки что-то пожалели креатива.

На баночке просто надпись с названием и содержимым, и арт с... гранатом вероятно? Похоже на луковку)) Цветов не хватает, все такое бледно-зеленое, печаль.

Открываем, а там защитная фольга - это хорошо.

Под фольгой все тот же печальный зеленый цвет(( У меня цветовой диссонанс, хорошо бы хоть крем розоватым был, под цвет граната, но вот так все. Не сказать, что минус, просто заметила. Запах кстати очень приятный, сладкий, но едва-едва, в нос не бросается.

Крем действительно гелеобразной консистенции, легко наносится на кожу. Очень быстро впитывается, увлажняет кожу, она действительно становится матовой и мягкой. Не скажу, что за месяц использования у меня выровнялся цвет кожи, нет, у меня лицо бледное и с этим ничего не сделать)) Но как база под макияж мне этот крем очень помогает, тональный крем ложится гораздо легче и ровнее.

Хороший крем, рекомендую!

Благодарю за прочтение💚

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкая консистенция
  • Легкий
  • Легко наносится на кожу и хорошо её увлажняет
  • После использования кожа мягкая и бархатистая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Leka Geronimoрекомендует