Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 13:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день.

Раньше в моем уходе не было кремов, так как я редко страдала прелестями шелушений, до недавнего времени. Так как моя кожа далека от идеала, казалось, что крема для меня - лишнее. Для меня главное, чтобы крем питал мою комбинированную кожу, не вызывал раздражения и не забивал поры. Ничего сверхъестественного не жду и не прошу.

Основные компоненты:

Всё, что нужно твоей коже, в одном креме! Уникальная? МУЛЬТИАКТИВНАЯ формула: РОМАШКОВАЯ ЭССЕНЦИЯ - интенсивно питает и увлажняет кожу, стимулируя восстановление, улучшает цвет лица. ГРАНАТ - витаминизирует кожу, улучшает микроциркуляцию, стимулирует синтез коллагена. Обладает антиоксидантным действием. Мгновенно впитывается. Отличная основа для макияжа.

Особенность:

Увлажнение 24 часа и интенсивное питание - Тонус и энергия - Мгновенно сухость и стянутость устранены - Кожа матовая и бархатистая Идеальная кожа через 3 дня. Лицо сияет красотой и энергией.

Далее разберем, так ли это.

Важно:

Чистая Линия согласно научным данным, масло макадамии является натуральным солнцезащитными фильтром; средство не может быть использовано в качестве солнцезащитного. Не является лекарственным средством.

Чистая линия даже обещает UV защиту от солнечных лучей, это особенно актуально, но слышать такое от ЧЛ несколько смешно.

Состав: Aqua, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Acrylates Copolymer, Dimethicone, Punica Granatum Fruit Juice (сок граната), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракт ромашки), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ammonium Lactate, Boron Nitride, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA , Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydroxyethyl Urea, Lecithin, Macadamia Integrifolia seed oil, Methylparaben, Mica, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Tocopherol, Trideceth-9, Tropaeolum majus flower/leaf/stem Extract, Xanthan Gum, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090, CI 77891.

Состав огромный как компромат на Вашего врага.

Оформление:

Первое, что бросается в глаза - забавные надписи для привлечения внимания. Милый дизайн. есть надпись, что этот крем-гель для нормальной и комбинированной кожи.

Оформление мне понравилось. Несмотря на перегруз картинок, обещаний и громких слов. Цветовая гамма также приятна, вызывает картонная коробка - только положительные эмоции.

Баночка находится в картонной коробочке.

Дизайн у самого крема очень простой. Инфы минимум и это всегда огорчает потому что я выкидываю всегда коробочку, в которой находится средство и мне иногда не хватает "инфы" на самой баночке. Просто, когда есть время или крем впитывается чуть дольше обычного, я люблю 100500 раз еще перечитать громкие слова. Здесь меня этого лишили.

Крышечка у баночки весьма неудобная. Бывает, что закручиваешь ее с первого раза, а бывает, что нет. Заедает и любит часто "прокручиваться".

У крема также имеется защитная мембрана, так что можно не переживать, что его "вскроют" до Вас. Мелочь, а приятно, но опять-таки "лезть" в крем придется пальцами упс или ложечкой, если она у Вас имеется. В общем, не для брезгливых.

Цвет крема, мягко сказать, выглядит необычно. Голубовато-зеленый оттенок. Многие жалуются, что в креме есть блестки. Я долго рассматривала крем, но не обнаружила их там. Может, мне попалась более новая и исправленная версия крема, а может и нет.

Консистенция у крема гелеобразная, но изначально "ЧЛ" предупредили об этом. Очень жидким он получился, но при нанесение не убежит, не упадет и не лишит Вас нервных клеток, все очень бодро. Возможно расход увеличится.

Аромат восхитительный. Напоминает что-то общее с гелем для умывания из той же линейки. Пахнет свежестью, мне напомнило свежее белье после стирки с кондеем ароматным. Чувствуются цветочные, сочные нотки и небольшая кислинка граната.

Эффект:

Моя кожа комбинированная. Есть жирный блеск. Расширенные поры, воспаления, черные точки. В зимний период сухость кожи.

Схема для забывчивых:

Наносите крем-гель на сухую кожу лица после умывания и использования тоника, равномерно распределяя.

Самое интересное, погнали!

• Улучшает цвет лица? Нет. Я этого не заметила. Вся моя краснота, трупный видок, так и остался со мной. Были небольшие сомнения и опаски, что лицо может разнести, но вроде бы все не так печально. Поры также крем не забивает, но никто не отменял чистку раз в неделю.
  • Интенсивного увлажнения и питания - я вообще не увидела. Если только самый минимум. Даже небольшие шелушения крем не способен "взять" и соответственно, если Вы решите использовать этот крем как базу под макияж, Вы громко провалитесь. Тональник подчеркнет все ужасти на Вашем лице. Проверила на себе. Будьте готовы к такому исходу.
  • Крем действительно впитывается быстро, но, если слегка переборщить придется активно его вбивать подушечками пальцев. Это несомненно плюс, не всегда есть время ждать. После нанесения кожа мягкая и бархатная, там где нет участков с шелушениями.
  • Хорошо матирует кожу, поэтому даже после различных умывалок, кожу все равно стягивает. Это и минус и плюс. Лично я не люблю "сияние" кожи и все, что с этим связано. У меня и так есть "бесплатный" жирный блеск. Жирный блеск в любом случае возвращается, но намного позднее, чем обычно.
  • Эффекта маски, после крема нет. Все комфортно и приятно. Для зимы он подойдет 50/50, а вот для лета в какой-то степени может показаться "тяжелым". Особенно у кого жирная кожа.

Спасибо за внимание! х.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • После использования кожа мягкая и бархатистая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Мало увлажняет кожу
nightlightersрекомендует
08.04.2019
Может просто вам не подошёл?
Я с удовольствием использовала эту баночку, и у меня крем хорошо увлажнял Smile
08.04.2019
В целом он мне понравился и подошёл, но восторгов не испытала Smile