Опубликовано 13 Март, 2019 - 14:29

100-130 руб

Всем привет!?

"Идеальная кожа" от ЧЛ - моя самая любимая линейка по уходу за кожей. Пользуюсь ею очень давно. После перезапуска в ней появились кремы для лица и тут же стали лицом линейки. Я долго пользовалась бб кремом из этой же линейки (у меня есть на него отзыв), но потом решила попробовать что-нибудь более нейтральное. В линейке есть два дневных крема: "для сухой" и "для нормальной и комбинированной" кожи. Кожа у меня точно не сухая, поэтому я выбрала "Крем-гель для нормальной и комбинированной кожи".

Стоимость: 100-130 рублей.

Упаковка: крем был помещён в небольшую квадратную коробочку, на которой был состав продукта, обещания производителя и реклама других продуктов линейки.

Крем-гель
Сам крем находится в вот такой стандартной для ЧЛ круглой баночке объёмом 45 мл. Баночка сохраняет цвета линейки, но, в отличие от других продуктов, на ней, практически нет информации. Только название и срок годности. Крем был защищён плёнкой, но она до отзыва не дожила.

Баночка
Обещания производителя:

1) Ультраувлажнение.

Не сказать, что "Ультра" но крем и правда увлажняет кожу.

2) Нежное питание.

Нежность выражается скорее в том, что крем приходится наносить пальцами...

3) Заряд энергии.

Заряд и правда есть! Он проявляется в том, что когда наносишь крем, он дарит такую прохладу, что при первом использовании хочеться бежать умыться!!! Но потом как-то привыкаешь к этому, даже приятно становится.

4) Увлажнение 24 часа и интенсивное питание.

Казалось, что может быть лучше? Что угодно. Я наношу крем утром, а к вечеру уже чувствую, что на коже появляется некая жирность, особенно в области лба. Поэтому при нанесении крема советую наносить минимальное количество.

5) Мгновенная сухость и стянутось устранены.

С этим крем и правда справляется! У меня сухая кожа в области скул, но этот крем смог сделать его более мягкой.

6) Кожа матовая и бархатистая.

И это тоже работает! После 5 минут высыхания крема, кожа становится более матовой.

7) Идеальная кожа через 3 дня.

Ну, конечно нет. И даже такой милый крем, всё равно не сделает всего того, что он обещает за этот маленький срок.

От себя: мне крем очень понравился. Некоторых его голубой цвет пугает, но при нанесении цвет тут же пропадает. Слово "крем-гель" текстура оправдывает. Она лёгкая и буквально невесомая. Запах у крема нежный-нежный. И, самый главный плюс крема, который я для чебя отметила - это то, что крем улучшает цвет лица!

Свотч на лице
Пропадание цвета
Многие писали, что в креме есть маленькие блёстки, которые оставляют блеск на лице. Я ничего такого не заметила ни в самом креме, ни на лице.

Крем-гель

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Всем удачных покупок!?

Достоинства
  • Делает кожу матовой
  • Легкая текстура
  • Не вызывает высыпаний
  • Не оставляет блеска и липкости
  • Не скатывается
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • К вечеру может оставлять жирность
  • Не очень удобная упаковка
@chaplygina_olya_miрекомендует