Опубликовано 12 Март, 2019 - 10:23

около 150р

Итак мне 25, кожа очень капризная, комбинированная. Я перепробовала кучу кремов от самых разных марок. На Чистую Линию если честно никогда даже не смотрела, считала что это полная ерунда, но как же я ошибалась. Как обычно блуждая по МК в поисках чудо крема, чтобы оживить лицо наткнулась на полочку с косметикой от ЧЛ, скажу сразу меня привлек дизайн. Коробочка с завлекающими надписями, а этот сочный гранат ммм. В общем с упаковкой производитель не прогадал. Взяла на пробу, не надеясь на результат.

Придя домой раскрыла упаковку, ну баночка так скажем простенькая, даже разочаровалась. По консистенции крем немного жидковат, бирюзового цвета. Расход достаточно экономичный, мне нужно совсем немного. Присутствуют блестки, мне это не мешает, но некоторым может не понравиться.

Теперь, собственно, расскажу о своем использовании этого чудо-крема. Наносила на очищенное лицо каждое утро. Он отлично увлажняет, конечно не 24 часа, но на рабочий день хватает. Крем хорошо подойдет для подготовки кожи к макияжу, тональный крем ложится ровно. В обещания производителей "Идеальная кожа" я поверила спустя неделю использования, Кожа действительно стала идеальной, по сравнению с тем что было перед началом использования. Крем не забивает поры, выравнивает цвет лица, никакого ощущения "маски". Теперь я нарадоваться на себя не могу.

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • *Легкий, - хорошо наносится, выравнивает тон кожи
  • *приятная консистенция
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легко наносится на кожу и хорошо её увлажняет
  • После использования кожа мягкая и бархатистая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Есть компоненты, которые могут вредны для кожи
Nyut12345aрекомендует