Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 07:27

Здравствуйте! Просматривая очередное видео о косметике на ютубе, в одном из обзоров увидела этот крем. И вот, прогуливаюсь по магазинам с подругой, увидела его, посмотрев на ценник, решила что могу себе позволить такой эксперемент, впечатлениями о котором я с вами и хочу поделиться)

Баночка очень симпатично выглядит

Я очень настороженно отношусь к истирающим кремам для лица, так что эффекта матовой кожи я даже не ожидала, а вот на увлажнение надеялась.

Очень приятный цвет средства

Этот Крем меня поразил!) Замечательная легкая текстура, средство почти не ощущается на коже, впитывается моментально!) Прекрасно увлажняе кожу и выравнивает тон, даже покраснения становятся менее заметны!

И да, действительно, кожа благодаря ему становится и вправду матовой!!!! Мой нос обычно начинает блестеть через час после умывания, а тут я могу спокойно ходить до второй половины дня, не ища матирающие салфетки по всей сумке!!

Так же прекрасно подходит как база, спокойно наношу поверх него тон, пудру, хайлайтер и бронзер. Ничего не скатывается и макияж держится достаточно хорошо! ??

Помимо этого чудесного крема я пользуюсь ночным из этой же серии. Эти средства вместе дают великолепный эффект!

За такую смешную цену этот крем можно попробовать, а эффект вы увидите уже через 10 минут после применения!

Достоинства
  • *Легкий, - хорошо наносится, выравнивает тон кожи
  • + хорошо и надолго матирует
  • Приятный запах
  • Состав
  • Увлажняет надолго
polina0903рекомендует