Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 16:46

Крем-гель для лица «Чистая линия Идеальная кожа»

Отношение к косметике «Чистая линия» у меня двузначное. Мне не подходят никакие средства для волос от этой марки, но зато коже лица очень нравятся продукты от ЧЛ. Только вот лосьон от прыщей «Идеальная кожа» вызвал ужасное шелушение по всему лицу, даже на моей комбинированной коже. Поэтому мне срочно понадобился какой-нибудь крем, так как прошлый закончился примерно неделю назад и я всё забывала купить новый.

Место покупки: Магазин «Милый дом»

Упаковка выделяется на полке магазина среди остальных. Очень интересный и молодёжный дизайн. По всей коробочке милые рисунки и надписи. Особенно поправилась надпись «Возьми меня домой, я буду ухаживать за тобой». На баночке есть гарантия первого вскрытия.

Консистенция очень нежная, крем прямо тает на коже. Так и хочется наносить его снова и снова. Крем быстро впитывается, не оставляя следов.

Цвет нежно-голубой. Нанеся этот крем впервые, я была очень удивлена. В нём содержатся какие-то мелкие блёстки, которые надолго остаются на лице и коже рук. Непонятно для чего они там.

Запах приятный. Похоже на гранат. Совсем ненавязчивый.

Обещания производителя: фото

Разбор состава

Способ применения:

нанесите крем-гель на сухую кожу лица после умывания и использования тоника, равномерно распределив.

Результат: после двух применений все шелушения на коже прошли, она стала гладкой и бархатистой. Но я продолжила пользоваться им и дальше, чтобы сложилось полное мнение о нём. Наносила крем утром и вечером, после очищения кожи. После использования этого крема цвет лица становился ровным, а кожа матовой.

Производитель обещал:

♥Увлажнение 24 часа и интенсивное питание. -

♥Тонус и энергия. +

♥Мгновенно сухость и стянутость устранены. +

♥Кожа матовая и бархатистая. +

Ничего не могу сказать насчёт увлажнения на 24 часа, так как использовала его два раза в день. При таком использовании кожа постоянно была увлажнённой. Интенсивного питания точно нет.

Вывод: я рекомендую к покупке крем-гель «Чистая линия». Сама буду покупать его ещё. Выполнены почти все обещания производителя, что очень важно. Крем очень хороший за свою цену. Снижаю звезду только за непонятные блёстки, которые остаются на лице.

Очень ароматный гель для душа

Достоинства
  • *Легкий, - хорошо наносится, выравнивает тон кожи
  • + хорошо и надолго матирует
  • Приятный запах
  • Состав
  • Увлажняет надолго
Недостатки
  • Блестки в креме
Alisa_Starрекомендует
21.11.2017
Я поглядывала на этот кремик))
В итоге, правда, другой приобрела)) Как закончится, этот попробую))
22.11.2017
Обязательно попробуйте. Для комбинированной кожи очень хороший.
21.11.2017
блестки это конечно перебор, "звездный крем", но если дома применять то нормально) Smile
16.12.2017
Спасибо Вам огромное за отзыв и отдельное спасибо за разбор состава!??
10.01.2018
Всегда пожалуйста Smile
29.01.2018
Smile А что по поводу высыпаний,не вызывает?
05.02.2018
У меня не вызвал. Всё отлично.