Опубликовано 30 Март, 2018 - 16:33

Хочу с вами поделиться мнением о своей небольшой покупке, о креме-геле для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинированной кожи.

Купила я крем целенаправленно, для пробы, предварительно ознакомившись с отзывами. Цена крема бюджетная - 140 руб.

Упаковка у данного крема достаточно милая.

Не знаю у одной ли меня такая ассоциация, но упаковка мне напоминает что то из средств для ухода за молодой кожей лица!На упаковке расписаны все существенные плюсы крема-геля.

Состав можно посмотреть на следующем фото:

производители сделали визуально приятные и правильные акценты на упаковке,крем хочется купить Smile

Ну давайте ближе к делу.

При открытии баночки я наблюдала вот что - не густая,но гелево-кремовая консистенция голубоватого оттенка.

Аромат у крема незамысловатый - приятный косметический. Не навязчивый вовсе!

Каков же крем в действии? При нанесении на кожу крем-гель легко распределяется.

При первом нанесении крема у меня была исключительно положительные впечатления! Будто мою кожу напоили какой то целительной влагой. Smile К сожалению это ощущение было не долгим. Спустя минут 15 после нанесения никакой "целительной" влаги на коже я не ощущала, скажу даже больше я не ощущала что мое лицо увлажнено.

Ну ничего - решила я, возможно у крема будет накопительный эффект (так я себя чуть успокаивала) Wink . Начала использовать крем-гель каждое утро. Что могу отметить - крем так и не проявил себя как то по особенному. Ну в принципе, на то он и недорогой крем из масс маркета, с довольно простым составом.

Увлажняет крем ну очень слабо! Тем более в зимний период. Крем-гель слегка матирует кожу, кому то это будет плюсом. Пробовала крем для основы под макияж, в общем то нормально,но опять мне не хватало увлажнения.

Думаю данный крем-гель подойдет девушкам от 15 до 21 года с хорошей кожей без проблем!

Еще один момент, о котором многие писали - блестки в креме. Подобные блестки у меня имелись в тональной основе,которая позиционировала себя как тональная основа с высоким солнцезащитным фактором. В креме имеется небольшая степень защиты от UV лучей,вероятно отсюда мелкие блестки!

Milaya italiankaрекомендует
30.03.2018