Опубликовано 26 Март, 2018 - 10:43

Всем огромный привет!

Сегодня поделюсь своим впечатлением о бюджетном креме от марки «Чистая линия». Думаю, многие заметили яркую рекламу этого крема по телевизору. При первой же возможности я приобрела заветную баночку в надежде, что туда добавили волшебные ингредиенты, которые сделают из 26-летней замученной мамы девочку-красотку 18 лет! Помимо крем-геля я приобрела на пробу гель для умывания той же марки.

Итак, крем обещает нам:

• УЛЬТРАувлажнение;
  • Нежное питание;
  • Заряд энергии.

Так ли это? НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ! На самом деле я не почувствовала на своей коже никакого питания, никакого увлажнения и уж тем более ни грамма заряда энергией, только мой нос порадовался нежному аромату этого кремца, но я не считаю аромат очень важным критерием, потому что, к сожалению, со временем многие косметические средства начинают надоедать. Никогда не разлюблю я лишь один аромат – аромат жареной котлеты! ? Да и купить крем только для того, чтоб от запаха покайфовать довольно сомнительное действие.

Внешний вид баночки:

Помимо приятного аромата крем имеет легкую текстуру, она действительно гелевая, распределяется по коже тонким слоем.

Впитывается сей продукт быстро, но лично у меня остаётся чувство липкости, помимо этого на коже чудесным образом появляются БЛЁСТКИ! Господи, кто вообще придумал ляпнуть в крем блёстки, которые притом не создают эффект свечения, а выглядят так, будто у вас предательски осыпались тени! Если бы не муж, который заметил эту подставу, то я б наверное и не подозревала, что "сияю"! ?

Не знаю с чем связано лёгкое печение на лице после крема, но оно мне явно не нравится...

Если честно, то я сама не знаю за что ставить этому крему даже 3 звезды, возможно всё таки подкупает тот факт, что он матирует кожу, приятно пахнет и не вызывает каких-то сильных аллергических реакций. В принципе больше этот крем не делает НИЧЕГО, а жаль, так хотелось, чтобы новая покупка оправдала ожидания.

Не забывайте, что все мы разные, то, что любят одни - другие на дух не переносят и наоборот. При всём уважении к Чистой линии я разочарована данной баночкой ? ? ?

Всем отличного настроения, приятных покупок и разумных трат! ?

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий приятный аромат
  • Матирует кожу
Недостатки
  • Блестки на лице
  • Жидкий
  • Липкость на лице
  • Негигиеничная упаковка
Ирэнчикне рекомендует
26.03.2018