Опубликовано 4 Март, 2019 - 10:29

Около 170 руб.

Здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет о крем-геле для лица Чистая Линия Идеальная Кожа.

Начнём с упаковки, внешнего вида. Баночка с крем-гелем помещена в картонную коробочку, очень яркую и милую. Сама баночка максимально простая, уже без изобилия картинок и надписей. Баночка с крем-гелем имеет фольгированный клапан, для меня это плюс, т.к. продукт защищён от случайного вытекания и любопытных рук других покупателей. Вот такой приятный цвет имеет крем-гель. Так же в нём присутствуют мелкие блесточки. ​​​​Блёстки на лице не выглядят как тонна хайлайтера, но придают лицу свежий и сияющий вид.

Вот так крем "сидит" на лице.

Ощущения после применения крем-геля приятные. Нет стянутости и сухости, лицо увлажнено, цвет лица более ровный.

Давайте разберём, что нам обещает производитель и какие обещания данный крем-гель выполняет:

• УЛЬТРАувлажнение - не "ультра" конечно, но увлажнение чувствую.
  • Нежное питание - да, так же как увлажнение.
  • Увлажнение 24 часа и интенсивное питание - не могу сказать, что питание интенсивное,скорее лёгкое.
  • Мгновенно сухость и стянутость устранены - да! да! да!
  • Кожа матовая и бархатистая - нет никакой матовости и впомине, блестки в крем-геле наоборот придают коже сияющий вид.

В целом крем-гель мне понравился. Кожа после использования не выглядит как масляный блин. Присутствует лёгкое сияние. Мне всё же показалось, что крем немнооооожко забивает поры, но возможно это не его заслуга. Дополнительных прыщей он у меня не вызвал. Снимаю одну звезду за то, что не все заявленные обещания выполняет.

Срок годности указан и на дне баночки:

Я рекомендую данный крем-гель девушкам с комбинированой кожей, он не перегружает увлажнением и питанием. Конечно ждать от него чудес и "идеальной кожи" не стоит. Это просто хороший увлажняющий крем.

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Легко наносится на кожу и хорошо её увлажняет
  • Устраняет сухость и стянутость кожи
mini_darineliрекомендует