Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 14:43

Всем привет! Я долго думала, какую поставить оценку этому крему, но время расставило все по местам. Такой приятный и ароматный крем оказался двуличен: сначала он представился хорошеньким, но позже показал истинное лицо на моем лице. Ну, обо всем по порядку:

1. Внешний вид.

Мне понравилась упаковка и завлекающие надписи на ней. Судите сами:

красивая упаковочка

дружелюбное начало
много заботы

2. А что внутри?

Сам кремушек при вскрытии облачен в красивую баночку нежного цвета:

А еще есть защита от посягательств микробов:

Приятный цвет и консистенция. Не совсем как гель, больше как жидкий крем.

3. Глянем на состав:

4. Что я об этом думаю?

Дело в том, что до него я пользовалась вкуснейшим (на запах) кремушком, настоящим лимонным десертиком: вот он. Но вскоре этот тортик стал напрягать мою кожу и превращать ее в жирный блин. Поэтому я решила выбрать более легкое средство и остановилась на Чистой линии. У крема легкий аромат и приятная консистенция. После первого нанесения он впитался мгновенно и я уже думала петь ему дифирамбы. Но пения не произошло. Со временем моя кожа стала его хуже впитывать, начала появляться жирная пленка, которая никуда не девалась. Самое интересное другое: появилось много черных точек, кожа стала шероховатой, как будто в мелких прыщиках. Я грешила на ПМС, но со временем это все не прошло:

Неровности, бугорки, стали постоянными спутниками. Теперь не знаю, как быть. Я так и не нашла свой идеальный крем. Хочу попробовать органику. Мой вердикт: не советую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Забивает поры
LunaDiне рекомендует