Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 21:04

Всем привет! Попробовала новинку от чистой линии, и хочу поделиться с Вами своим мнением!

Упаковка.

Крем упакован в простую картонную упаковку, с красивым дизайном. На лицевой части нарисован гранат и красуется надпись идеальная кожа, что сразу привлекает внимание. Упаковка сделана из материалов вторичной переработки, о чем заявляет производитель. Это с одной стороны удешевляет упаковку и с другой повышает лояльность, как к компании, заботящейся об окружающей среде.

Также мне понравилась надпись:

Возьми меня домой! Я буду ухаживать за тобой

Сама баночка из достаточно простого и даже дешевого пластика, дизайн очень простой, но для меня главным является именно сам продукт.

Крем абсолютно не дорогой, я покупала за 170 рублей.

Объем: 45 мл.

Производитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия, Москва.

Крем нежно голубого цвета, текстура очень легкая. Крем-гель имеет легкий нежный аромат, который не ощущается при нанесении.

Крем впитывается достаточно быстро. Кожа увлажненная и нежная, главным эффектом я довольна. Не приятных ощущений, липкого слоя не оставляет также не закупоривает поры. Для комбинированной кожи подходит идеально.

Что в данном креме меня удивило-это наличие мелких блесток, причем при нанесении крема они остаются на коже, и придают очень легкое свечение, при этом крем также матирует кожу. Блестки добавляют именно натурального свечения, этим меня кем просто покарил! С использование простого увлажняющего крема создается эффект, как при нанесении сс-крема. Под макияж крем также прекрасно подходит!

Могу советовать данный крем, если Вы именно хотите недорогой и хороший увлажняющий крем.

Достоинства
  • * низкая цена
  • *приятная консистенция
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Кожа сияет
  • Легкий
  • Легко наносится на кожу и хорошо её увлажняет
  • После использования кожа мягкая и бархатистая
  • Приятный запах
  • Увлажняет надолго
  • Хороший запах
Недостатки
  • Нет UV защиты
IrinaWoрекомендует