Опубликовано 30 Май, 2018 - 16:04

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

????? ?? ??????? ❤️

Хочу рассказать сегодня о креме для лица

?фирма: Чистая Линия

?объем: 45 мл

?серия: идеальная кожа

Мне кажется этот крем можно назвать «нашумевшим», потому что когда он только вышел, к нему было достаточно пристальное внимание. Вообще к кремам этой фирмы я отношусь хорошо, у них достаточно много средств, которые мне подходят. Недавно встал вопрос, что брать с собой в поездку и как сократить место в чемодане. Ещё одно средство Чистой линии полетит со мной!

?От производителя:

Всё, что нужно твоей коже, в одном креме! Уникальная? МУЛЬТИАКТИВНАЯ формула: РОМАШКОВАЯ ЭССЕНЦИЯ - интенсивно питает и увлажняет кожу, стимулируя восстановление, улучшает цвет лица. ГРАНАТ - витаминизирует кожу, улучшает микроциркуляцию, стимулирует синтез коллагена. Обладает антиоксидантным действием. Мгновенно впитывается. Отличная основа для макияжа. UV защита2 ОДОБРЕНО ДЕРМАТОЛОГАМИ ЗАМЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: - Увлажнение 24 часа и интенсивное питание - Тонус и энергия - Мгновенно сухость и стянутость устранены - Кожа матовая и бархатистая Идеальная кожа через 3 дня. Лицо сияет красотой и энергией. Эффект 1000 лайков. Потребительские свойства, включая «заметный результат», «идеальная кожа через 3 дня», подтверждены при участии 100 девушек, min 92% согласившихся, РФ, 2016. 1в ассортименте бренда Чистая Линия 2согласно научным данным, масло макадамии является натуральным солнцезащитными фильтром; средство не может быть использовано в качестве солнцезащитного. Не является лекарственным средством.

Способ применения

Наносите крем-гель на сухую кожу лица после умывания и использования тоника, равномерно распределяя

?Упаковка

В принципе упаковка симпатичная и яркая. Я уже где-то говорила, что новый дизайн Чистой линии очень удачный.

Сама упаковка из дешевенького картона, что не очень радует, ну да ладно. Внутри крем в пластмассовой баночке, герметичность у него хорошая, внутри запечатан фальгой. Качество хорошее.

?Текстура и аромат

Само средство нечто среднее между гелем и легким кремом, нежно бирюзового цвета. Так же в креме есть светоотражающие частички. Я не сразу даже заметила, их не очень много и не заметно, но они есть, если присмотреться, похожи на блестящую пыль

Аромат как всегда стандартный как и у других кремов этой фирмы. Надо бы им поработать над этим моментом, хотелось, что бы крема как-то отличались по запаху.

?Состав:

Состав/Ingredients: Aqua, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Acrylates Copolymer, Dimethicone, Punica Granatum Fruit Juice (сок граната), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракт ромашки), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ammonium Lactate, Boron Nitride, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA , Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydroxyethyl Urea, Lecithin, Macadamia Integrifolia seed oil, Methylparaben, Mica, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Tocopherol, Trideceth-9, Tropaeolum majus flower/leaf/stem Extract, Xanthan Gum, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090, CI 77891.

?Применение

Что касается использования крема и почему я решила его взять с собой?

Пользуюсь я им после душа, только утром. И когда я наношу его на лицо и начинаю распределять по коже, создаётся ощущение, что он превращается в какой-то тоник, настолько он не ощутим. Впитывается моментально, не оставляя вообще никаких следов своего присутствия.

Я пробовала использовать его с тоником и без, хочу сказать, что разницы нет, поэтому если куда-то предстоит ехать или лететь, можно вполне спокойно этим кремом заменить тоник, он просто не нужен.

Кожа у меня жирная на Т-зоне и нормальная(склонная к сухости) на щеках. Жирнится лицо с ним не сразу. Так же кожа очень приятная и улажнная, летом самое то пользоваться таким средством, потому что сухой жаркий воздух даёт о себе потом знать. И для лучшего эффекта лучше хранить такой кремик в холодильнике.

Еще такой момент, крем чисто для лёгкого увлажнения. Поэтому если у вас сухая кожа, или вы нуждаетесь в питании, он вам просто бесполезен будет. Это так, выйти из ванны, слегка увлажнить лицо в жару и все, больше от него ждать ничего не приходится.

Аллергии не было

?Итог: Я советую попробовать этот крем тем, у кого изначально нет каких либо проблем с кожей и если вы куда-то собираетесь в поездку, можно действительно заменить два средства одним- это удобно. Либо вместо крема и тоника купить тонер, разницы не будет, тоже как вариант возможно?

Спасибо большое за внимание, хорошего настроения, до новых встреч! ❤️

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Легко наносится на кожу и хорошо её увлажняет
  • Можно заменить тоник
_Апрельская_рекомендует
30.05.2018
Интересно, никак не доберусь до него,наверное стоит попробовать)У меня тоже Т-зона проблемная, щеки сухие
Попробуйте, думаю тоже понравится Smile
30.05.2018
Мне он тоже приглянулся. Попробую хранить в холодильнике)
Он после того, как постоит в холодильнике здорово освежает)
30.05.2018
интересный совет с холодильником, жаль кухня далеко от спальни))я в ящике держу)
Big smile
А в составе парабены вас не смущают?
30.05.2018
Давно присматриваюсь к этой серии, но не знала, что у них есть такие средства "2-в-1", наверное, и впрямь самое то для поездки)
Это да, в дороге удобно достаточно Smile