Опубликовано 31 Май, 2018 - 07:15

Увидела на полочке в магазине данную новинку и решила купить. Как обладательница комбинированного типа кожи, я постоянно нахожусь в поиске подходящих средств. Надо сказать, подходящий крем я так и не нашла и данный продукт тоже не стал исключением.Сейчас расскажу почему.

Сначала поговорим об упаковке: яркая, привлекает внимание, баночка выполнена из хорошего пластика, удобная крышка-дизайн на высоте!Ставим звезду.

О продукте: как и обещали это крем-гель, запах граната не улавливаю, что-то химически кислое, но непротивное. Текстура геля мне понравилась: нет липкости, быстро впитывается. Ещё звезда.

И, наконец, об эффекте: после 2-х дней использования забились поры и высыпали ГНОЙНЫЕ прыщи! Я огорчилась, но панику поднимать не стала. решила, что возможно кожа чистится и эффект еще впереди. Как же я ошибалась! Стало во сто крат хуже- и по итогу крем оказался в мусорном ведре. Пришлось исключить из "рациона" все увлажнители и протирать лицо Ротоканом. Восстановление заняло целую неделю. Минус звезда.

Цену тоже похвалить не могу: по мне крем-конкурент от Черного Жемчуга в разы лучше, а стоит дешевле.

Вообщем, разочарована покупкой и не советую этот продукт.

Достоинства
  • - хорошо наносится
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вызывает воспаления
  • Не матирует
  • Сушит кожу по факту
ВикторияBohemiaне рекомендует