Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 16:48

150 руб

Всем ззздрасьте!

Прогуливаюсь по магазину косметики, заметила новинку - крем-гель для комбинированной кожи от марки Чистая Линия. Ввиду наличия именно такого типа кожи и нереально красивого оформления, схватила баночку и бегом к кассе)

Крем-гель для нормальной и комбинированной кожи Чистая Линия

Как и многие средства от данной марки, упакована в милую и простую, но при этом очень привлекательную и красивую коробочку. На стенде сразу привлекает внимание, и не только это средство, но и другие новинки от Чистой Линии из серии идеальная кожа. Невозможно пройти мимо и не остановить взгляд на этих чудесных коробочках)

Объем: 45 мл

Коробка очень молодежно оформлена, молодцы те кто над ней работал. Тут и всевозможные рисунки, и картинки.

Производители обещают нам идеальную кожу при использовании средств из данной серии, эффект 1000 лайков (опять-таки для привлечения молодежи видать), а также:​​​​​​

1. Увлажнение 24 часа
  2. Тонус и энергию
  3. Устранение сухости и стянутости
  4. Матовую и бархатистую кожу

Мультиактивная формула включает в себя:

Ромашковую эссенцию

Интенсивно питает и увлажняет кожу, стимулируя восстановление, улучшает цвет лица

И гранат

Витаминизирует кожу, улучшает микроциркуляцию, стимулирует синтез коллагена, обладает антиоксидантным действием

Состав приведен ниже:

Открываем коробку

Тадаам! А вот и сам наш крем, который очень похож по оформлению на все стандартные крема чистой линии, без надписей, без рисунков, просто указание типа средства и марки

Глянцевая туба с зеленой крышечкой. Внутри содержимое продукта отделено от внешней среды защитной мембраной

Которая легко снимается и представляет нашему взору сам кремушек. Текстура необыкновенная! Очень нежный, легкий, практически тает на коже

При нанесении на кожу после ритуала очищение впитывается практически мгновенно, не оставляет жирного блеска, липкости и прочих кошмаров, которые постоянно преследуют комбинированную кожу.

Ввиду данных свойств крем идеально подходит для утреннего ритуала ухода за кожей как в качестве базы под макияж, так и самостоятельно. Для вечернего ухода, думаю, увлажнения будет маловато

Мне данный крем безумно понравился. Матирует мою жирную Т-зону и абсолютно не вызывает стянутости и сухости в зоне сухих щечек. То, что нужно моей комбинированной коже! С макияжем никак не конфликтует, очень хорошо дружит. Я рекомендую!

До новых встреч!

a-rdellрекомендует
08.11.2017
Видела уже эту новинку в продаже! Обязательно попробую. Рада, что крем без липкости на финише. И текстура и цвет у него приятные.