Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 19:19

несколько дней

Всем дратути!

Давайте же разберёмся подробненько.

​​​​​​???????????????

Покупка не планировалась, но была совершена в магазине "Пятёрочка" спонтанно, для пробы и анализа, а так же хотела проверить всё ли, действительно, правда, что обещает нам производитель? Давайте разбираться

Итак!

Упаковка картонная, типичная , простая, веселенькая.

Сама баночка так же весьма бюджетного вида, ничем не примечательна.

Внутри есть плёнка-это определённо плюс ​​​​​​, это гигиенично.

​​

Сам крем имеет консистенцию геля, да, так и есть. Как и написано, крем-гель. Можно сравнить разве что с аква-флюидом. Нежного приятного цвета.

На обороте баночки указан срок годности

На свотче видна текстура крема

На вид не очень-то, да. Но когда наносишь-очень приятно и свежо.

???????????????????

Производитель рассказывает нам о свойствах каждого из натуральных компонентов-это, безусловно радует глаз каждого покупателя.

Скорее всего, эти компоненты , действительно, обладают такими свойствами, это хорошо, а что в составе?

Состав/Ingredients: Aqua, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Acrylates Copolymer, Dimethicone, Punica Granatum Fruit Juice (сок граната), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракт ромашки), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ammonium Lactate, Boron Nitride, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA , Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydroxyethyl Urea, Lecithin, Macadamia Integrifolia seed oil, Methylparaben, Mica, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Tocopherol, Trideceth-9, Tropaeolum majus flower/leaf/stem Extract, Xanthan Gum, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090, CI 77891.

Откровенно говоря, ничего криминального.

Радует то, что те компоненты от которых польза, действительно там присутствуют, и более того, в первых строчках состава, а это круто , ребят. Не обманывают в этом.

А вот такие результаты нам обещают после применения :

Серьёзно? Ну здесь, конечно, без маркетинга не обошлось.

А что врут?

• 24 часа увлажнения, наверное,во сне. Нет , это не так. У крема достаточно лёгкая текстура и, априори, увлажнять и питать этот крем на протяжении такого количества времени не может, по крайней мере сейчас, в зимнее время года.Но если ваша кожа не нуждается в сильном увлажении, то он прекрасный вариант для вас.
  • Тонус и энергия ахаха?Хотя....может поэтому я сегодня сделала так много дел? ?

Маркетологи, вы умнички, конечно, но зачем?

Это же ребёнку понятно, что крем за такую сумму не может обладать такими качествами. Можно написать было про свежесть ​​​​​​, и это было бы правдой. Ну да ладно..

Крем,действительно , хорош собой. Несмотря на непримечательный видок, он обладает хорошими свойствами, он действительно увлажняет и устраняет стянутость, он, действительно, матирует и является отличной базой под макияж - инфа 100%

Вот фото, с макияжем и успешным покрытием

При том, при всем, что обычно, под обычным кремом кожа имела влажный эффект, т. к. мой cc-cream имеет текстуру сияющую., а здесь сияние слегка просвечивает и, на мой взгляд, смотрится хорошо.

Кстати,расход мне показался вполне экономичным. А дальше посмотрим.

Если интересно про мой cc-cream, то читайте здесь https://irecommend.ru/content/siyai-ka-zvezda-lozh...

??????????????????

Ну а я заканчиваю свой отзыв. Надеюсь,он был полезен вам.

Желаю вам 1000 лайков от этого крема, сияющую, здоровую, идеальную кожу..До встречи ?

P. S. Хотелось бы чтобы маркетологи были честнее и не думали только о деньгах. Ведь это неприятно, когда обещают и не выполняют, а денежки получили Нехорошо как-то. Оценку снижать не буду. Крем реально хорош за такую цену..

Достоинства
  • * низкая цена
  • *приятная консистенция
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Легко наносится на кожу и хорошо её увлажняет
  • После использования кожа мягкая и бархатистая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не обнаружила
LerusSрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark