Опубликовано 12 Январь, 2018 - 11:57

Я изначально обожаю продукцию от "Чистая линия". В моей косметичке найдется целая серия для идеальной кожи. Мне надоело пользоваться привычными кремами, уже достаточно устоявшиимися. И я решила поискать в магазине что-то новенькое от данной марки. И нашла этот гель-крем, который обещает: сияющую кожу, увлажнение надолго. Действительно, после применения данного крема - кожа выглядит более здоровой, матовой, будто увлажненной. И причём, спустя много времени ежедневного пользования, я не заметила, что он оставляет жирный блеск, и не вызывает появление комедонов. Так как у меня кожа достаточно проблемная, я боялась что он вызовет дополнительные акне и проблемы с кожей. Но мои опасения были напрасны.

Сама баночка достаточно большая, очень экономичное использование, правда сама консистенция очень жидкая. Пока я с магазина его донесла до дома, небольшое количество крема оказалась в упаковке.

Но несмотря на это он достоин вашего внимания. Для себя я открыла другие способы использования данной продукции:

Для волос: Если они у вас тяжело поддаются расчесыванию, то можно небольшое количество крема нанести на ладошку и распределить по проблемным местам. Это не только увлажнит, возможно сухие участки, но и поможет им в дальнейшем не повредится. А так как консистенция крема жидкая, то это будет сделать действительно легко.

Для ног: Этот чудо - кремик помог избавиться от раздражения после бритья, ноги после него выглядят очень здоровыми и имеют естественный блеск. Всего лишь нужно после похода в душ нанести небольшое количество на колени, вдоль ног и растереть. Крем быстро впитывается и не вызовает чувство липкости.

Надеюсь отзыв был полезен. Желаю всем здоровой кожи!

Достоинства
  • Легко наносится на кожу и хорошо её увлажняет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Очень жидкий
Нина2016.ruрекомендует