Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 00:31

Всем здравствуйте! Давайте немного познакомимся: меня зовут Лариса, мне 22 года и я, как и многие девушки, очень люблю всевозможные косметические средства Smile

Сегодня я расскажу вам о крем-геле для лица "Чистая линия. Идеальная кожа" для нормальной и комбинированной кожи.

Немного предыстории Smile

Где-то месяц назад я узнала о данном креме и мне сразу захотелось его попробовать. Но как-то так получалось, что я его не могла купить по разным причинам: то не располагала финансами тогда, когда его видела в магазинах, то с точностью до наоборот - товара не оказывалось на полке в "день Х". И вот, наконец-то, я увидела заветную коробочку с кремом, так долго теребившим мне душу! Конечно же, не раздумывая, я его приобрела.

Место покупки: "Парфюм Декор".

Ну, а теперь о самом креме.

УПАКОВКА:

Коробочка очень яркая и привлекающая к себе внимание, но в то же время довольно простая и милая. Очень нравится её оформление и фраза: "Возьми меня домой! Я буду ухаживать за тобой". Ну как после этого можно его не купить? Smile

СОСТАВ:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

Заметный результат:

- Увлажнение 24 часа и интенсивное питание;

- Тонус и энергия;

- Мгновенно сухость и стянутость устранены;

- Кожа матовая и бархатистая.

Идеальная кожа через 3 дня. Лицо сияет красотой и энергией.

"Что же, опять обман? Просто рекламный ход?" - спросите Вы?

На этот раз - нет! По крайней мере, у меня. Это правда удивительно, но все заявленные функции крем с достоинством выполняет - придраться совершенно не к чему.

Вдобавок ко всему вышесказанному, нам так же рассказывают об "уникальной мультиактивной формуле" данного крема:

ВНЕШНИЙ ВИД:

Баночка с кремом выглядит, как и все продукты "Чистой линии", просто: название бренда, продукта и рисунок граната. При первом открытии баночки, мы видим защитную фольгированную мембрану, которую, к сожалению, я забыла сфотографировать, но она там точно была Smile

Цвет крема очень приятный - светло-голубой.

Запах порадовал - он и правда похож на смесь граната с ромашкой, но только очень лёгкую, еле заметную.

Консистенция нежная с тающей текстурой. Крем впитывается в кожу довольно-таки быстро, но при этом, продукта надо набирать совсем немного. Когда я впервые распаковала крем, то обнаружила его ещё и на защитной мембране. Решив не рисковать (вдруг аллергия?), да и просто, чтобы не выкидывать мембрану с продуктом, я взяла небольшое количество с неё и О ЧУДО! этого количества хватило мне почти на всё лицо, хотя я была уверена, что и на половину не хватит. Верите или нет, но кремом с мембраны я пользовалась 4 дня! И это при том, что наносила я его каждый день.

Возможно, конечно, так будет не у каждого, ибо кожа у всех отличается, но для моей данного количества вполне хватает, чтобы крем проявил все свои свойства, о которых было уже написано выше.

ВЫВОД:

Крем-гель "Чистая линия" я могу смело рекомендовать к покупке тем, у кого комбинированная кожа. Это идеальный уход на каждый день. Соотношение цена/качество полностью оправдывает себя. Даже, могу сказать, я купила бы ещё раз этот крем и за более большие деньги - так он мне пришёлся по нраву:)

Всем спасибо за внимание! Буду рада комментариям:)

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • Легко наносится на кожу и хорошо её увлажняет
  • Состав
  • Хороший запах
Недостатки
  • Не обнаружила
LarisaMusicрекомендует
07.12.2017
Популярный в последнее время бренд. Неплохое качество и очень доступная цена. У меня много средств от Чистой линии. Спасибо за отзыв. такого крема-гели ещё не пробовала.
07.12.2017
Да, согласна - качество и цена радуют)
Всегда пожалуйста! Если увидите где-нибудь этот крем, то советую присмотреться Wink