Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 10:15

☘ Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос ☘

Так как моя кожа комбинированная, со своими недостатками, то мне всю жизнь очень сложно подобрать крем для лица. То, он забивает мне поры, то от него появляются подкожники... Иногда мне вообще не нужно увлажнение, а иногда я мажусь кремом 5 раз в день...

В последние пол года я пользовалась только увлажняющей сывороткой для лица и была довольна. Но , сейчас пришли морозы и я чувствую нехватку ухода.

К слову, я никогда не была любителем косметики "Чистая линия" , по мне она не рабочая вообще.

Но, в магазине я обратила внимание на новинку крем - гель для нормальной и комбинированной кожи.

КРЕМ-ГЕЛЬ для лица ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА

Честно ? Обратила внимание из за красочной упаковки продукта. Этот грант приковывает внимание и пройти невозможно.

ИНФОРМАЦИЯ

Стоимость - 155 рублей

Вес - 45 мл

Место покупки - Дикси

Для ежедневного применения

Крем-гель Идеальная кожа для дневного ухода за нормальной и комбинированной кожей лица мгновенно увлажняет, нежно питает и заряжает энергией.

КРЕМ-ГЕЛЬ для лица ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА

Экстракты граната и ромашки, соединяясь в уникальной’ МУЛЬТИАКТИВНОЙ формуле на 100% натуральной основе“, витаминизируют кожу, обеспечивая ее тонус и здоровое сияние.

СОСТАВ:

Обладает антиоксидантным действием.

UV защита

ОДОБРЕНО ДЕРМАТОЛОГАМИ

КРЕМ-ГЕЛЬ для лица ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА

Состав/Ingredients: Aqua, Propylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Acrylates Copolymer, Dimethicone, Punica Granatum Fruit Juice (сок граната), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (экстракт ромашки), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ammonium Lactate, Boron Nitride, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA , Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydroxyethyl Urea, Lecithin, Macadamia Integrifolia seed oil, Methylparaben, Mica, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Benzoate, Sodium Sulfite, Tocopherol, Trideceth-9, Tropaeolum majus flower/leaf/stem Extract, Xanthan Gum, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090, CI 77891.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Условия хранения продуктов: шесть месяцев после вскрытия

Небольшая, хлипкая баночка, внутри которой была дополнительная крышечка, но я ее выкинула.

КРЕМ-ГЕЛЬ для лица ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА

Запах приятный, травяной ,цветочный. Не сильный, на коже остается недолго и не раздражает нюх.

КРЕМ-ГЕЛЬ для лица ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА

Крем - гель светло зеленого оттенка, с блестками, которые на лице не остаются.

КРЕМ-ГЕЛЬ для лица ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА

Крем легко наносится по лицу, мгновенно придает бархатистость! Т.е. кожа сразу становится очень нежной, велюровой, при этом он сразу же впитывается и не оставляет ни капли жирности!

КРЕМ-ГЕЛЬ для лица ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА
Крем - гель я использовала месяц, 2 раза в день. Ушло половина баночки, поэтому я с легкостью могу сказать о своем впечатлении.

Пройдемся по пунктам , которые обещает производитель?

✔ Увлажняет . Конечно не на 24 часа как обещано, так как в течении для на мне лежит матирующая тональная основа и пудра, которая впитывает излишки себума. Поэтому, ближе к вечеру, моей коже немного не комфортно. Но, после нанесения крема, увлажнение присутствует на часов 6.

✔ Питание. На счет этого сказать не могу с уверенностью, но ни одной шелушинки за месяц не появилось, хотя я нещадно драю свою кожу пилингами и салициловой кислотой . Оо

✔ Тонус и энергия. Кожа после нанесения подтянутая, это действительно так. Но, я немного хитрю. Крем у меня стоит в холодильнике. А вы сами знаете, как холод влияет на нашу кожу. ♥

✔Матовость. Это действительно так. Кожа не блестит даже сразу после нанесения, хотя в креме даже блестки присутствуют.

Вот вроде бы разобрались. Бюджетная цена и все свойства выполнены, можно ставить 5/5 ?

Нет. Нашлась парочка спорных моментов...

КРЕМ-ГЕЛЬ для лица ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА

✖ Когда я только купила крем-гель, через 3 дня после использования на моем лице появился огромный болючий подкожный прыщ. Только я его вывела, появился второй, а потом третий. Я уже грешила на крем и хотела его выкинуть, но решила попробовать исправить ситуацию.

После умывания протирала лицо 1% салициловой кислотой, и добавляла в порцию крема 2 капли эфирного масла чайного дерева. И прыщи быстренько покинули мое лицо и больше не появлялись.

Что это было? От крема ли или нет? Незнаю, но мой долг вас предупридить, что возможна и такая реакция.

КРЕМ-ГЕЛЬ для лица ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА

✖ Попробовала наносить под крем-гель увлажняющую сыворотку, для большего ухода за кожей. Но, они не подружились. Была очень сильная липкость и крем начал скатываться в катышки. И коже стало сложно дышать, хотя оба средства так то легкие и по действию и по консистенции.

КРЕМ-ГЕЛЬ для лица ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА

Вообщем, покупать ли этот крем- гель ?

Да, если ваша кожа комбинированная, не сильно нуждается в увлажнении и питании.

Да, если вы любите легкие консистенции.

Да, если вы не против чисто косметического эффекта.

Достоинства
  • *Легкий, - хорошо наносится, выравнивает тон кожи
  • *приятная консистенция
  • + хорошо и надолго матирует
  • Приятный запах
Недостатки
  • Парочка
Yana_Fрекомендует
11.12.2017
Не встречала такой новинки еще, нужно поискать!) Smile
03.01.2018
По поводу подкожного прыщика - в точку!
Как только я начала пользоваться этим кремом, спустя дня 3 вылез прыщик. Он настолько был глубокий, что я его недели 3 не могла вывести!
Но я все это свернула на какой-то гормональный сдвиг в организме, но сколько себя помню, такого рода акне у меня никогда не было! просто ужас!
07.01.2018
Видела такой ,так и не взяла,думаю все же приобрести из любопытства Laughing out loud
07.01.2018
Купите! Так то не плохой гель Smile
Чуть было не повелась на рекламу этого крема...Спасибо, что предупредили на счет подкожников!
08.01.2018
Не за что Smile Рада помочь!
18.01.2018
вот и у меня на подбородке на второй день такой шишак вылез, я в шоке...