Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 17:19

несколько дней

Я люблю торговую компанию Unilever, пользуюсь популярными продуктами известных марок данной компании, и тут увидела новинки, мимо которых я не смогла пройти мимо и купила. Одной из них был Крем - гель ЧЛ Идеальная кожа

Так как меня привлекает все необузданное, купив и придя домой я не смогла удержаться и открыла его Smile

Запах: очень приятный, легкий, напоминает йогурт)

Цвет: Нежно - мятный.

Текстура: Легкая, по консистенции напоминает сгущенное молоко) выглядит и пахнет аппетитно)

Впитывается быстро, без блеска, стягивания и т. п.

При нанесении легкий холодок по коже, никакого дискомфорта, ощущения жирности нет.

Имеется перламутр, изначально я подумала что мне показалось, но при увеличении я увидела мелкие блестки. На коже лица их конечно невооруженным глазом не увидеть, но по моему ощущения коже они придают сияние. Кожа становится мягкая, без утяжеления. У меня близко расположены сосудики на лице и кожа всегда имеет розоватый тон, но крем хорошо справляется с этим (цвет выравнивает) ощущение увлажнения я ощущаю долго, но только если не наношу мейкап.

Крем-гель быстро впитывается, я использую его перед нанесением макияжа , очень удобно. Он меня не разочаровал, буду покупать еще. И цена у него доступная ?

Любимые средства для ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ

Достоинства
  • *Легкий, - хорошо наносится, выравнивает тон кожи
  • Легко наносится на кожу и хорошо её увлажняет
  • Приятный запах
Леночек-пушочекрекомендует