Опубликовано 9 Март, 2021 - 18:24

150 руб

Всем добра и здоровья. Была в магазине и взгляд упал на яркую и красиво оформленную коробочку с кремом марки Чистая линия. А почему бы не взять, стоит бюджетно, что я теряю? Купила и попробовала...Очень красивое, такое ми-ми-мишное оформление, симпатичная единорожка. Крем подойдёт для нормальной и комбинированной кожи ( как раз мой тип). Цена просто волшебная 150 руб счастья в баночке в 45 мл.
Состав разбирать не буду ибо я не химик-технолог и не косметолог.

А теперь расскажу что же я получила за 150 руб. Крем находится в дешёвой пластиковой баночке, с простым оформлением, вся красота на коробочке. Крем имеет лёгкую гелевую консистенцию, легкий и очень приятный аромат растительно-цветочный, хорошо распределяется, быстро впитывается. Очень приятное ощущение свежести дарит при нанесении. Не оставляет противной липкой пленки, кожа дышит, ощущения приятные при его использовании.

Я так была рада этому крему и с удовольствием им пользовалась месяц, при использовании всплыло одно большое и жирное НО... крем вызвал подкожные высыпания((( Я была растроена таким эффектом.. В итоге, крем приятный во всех отношениях, но для меня не подошёл, подкожники лечила почти месяц!!! Рекомендовать из-за этого не могу и не буду((( Очень жаль, что такая реакция у меня на него, не знаю какое вещество так себя проявило. Баночку обязательно использую до конца, например на ручки)))

Недостатки
  • Дешёвая баночка, просто оформлена.
Баба Нюране рекомендует