Опубликовано 19 Март, 2021 - 19:02

Доброго времени суток!
Сегодня хотелось бы поделиться мнением о моей находке, а именно о крем-геле от чистой линии.

С недавних пор у меня начались проблемы с кожей, а именно акне, с которыми я никак не могу справиться, поэтому мне пришлось полностью менять свой уход за кожей лица. В принципе от природы моя кожа комбинированная, на т -зоне склонна к жирности, поэтому я искала что-то легкое, не забивающее поры, но при этом достаточно питающее и защищающее кожу. И вот так, мой выбор пал на этот крем.
Общая информация

Цена~ 150-200руб

Объем - 45 мл

Где купить? Я брала в новэксе

Упаковка

На коробочке от крема очень много информации, сама же баночка очень лаконична, написано только название самого крема и не более того. Всё выполнено в цветах марки. В целом ничего плохого про упаковку сказать не могу, все прекрасно, удобная баночка с плотно закручивающейся крышкой. Даже несмотря на то, что крем у меня достаточно часто падал, ни разу баночка с кремом не разбилась и не протекла!

Консистенция

Консистенция крема собственно соответствует его названию. Гелевая невесомая текстура, которая моментально впитывается и легко наносится, благодаря этому расход у него достаточно экономичный.

Запах

Запах у крема лёгкий фруктовый, мне вполне приятен, не навязчивый.

Способ применения

Т.к. крем очень лёгкий, я использую его, в основном, в качестве основы под макияж, для этой цели он мне прекрасно подходит. Крем быстро впитывается, тон после него ложиться ровно и не скатывается. Для меня большим плюсом является, что крем ни сколько не жирнит кожу и мое лицо выглядит прилично в течении дня) На ночь же хочется более глубокого питания и увлажнения, поэтому я использую другой, более питательный крем (а именно крем-сон этой же марки).

В общем-то от этого крема чудес я не ожидала, да и не стоит. Это хорошей крем для ежедневного применения, я советую использовать его именно как дневной крем и основу под макияж, с этими задачами он справляется достаточно неплохо.

Для своей ценовой категории крем действительно хорош, за время использования он мне полюбился и я не задумываясь возьму вторую баночку.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкий
Недостатки
  • Не питает
pikulinka02рекомендует