Всем привет!
Очень давно я искала замену своему любимому крему от L'Oreal из серии Pure Zone. И каково же было мое удивление, когда я нашла аналог среди бюджетных кремов от чистой линии.
Сам крем был в красивой картонной коробочке с гранатом.
Баночка стандартная, подобные баночки можно встретить у фирмы Черный Жемчуг.
Симпатичный бело-перламутровый пластик и крышечка из мятного пластика. Есть наклейка, которая кроме названия продукта больше никакой информации не несет. Вся информация была на самой коробочке.
На донышке напечатан срок годности. Вот за это действительно спасибо, позаботились о потребителе, а не как у кремов Garnier, где сроки указаны только на коробке, а выбрось эту коробочку и все "догадайся мол сама".
Крем был зафальгирован, а коробочка была в пленке. За что тоже плюс производителю. вы будите 100% уверены, что никто крем до вас не вскрывал.
Сам крем-гель нежного мятного цвета. Имеет легкую приятную едва уловимую отдушку.
Консистенция у него действительно приятная, легкая, нежная. В кожу впитывается хорошо, никакого ощущения липкости и жирности. Для меня как для обладательницы жирной кожи это важно.
Кожа после него увлажненная, нежная. Но сразу скажу, что этот крем больше подойдет для девушек которым еще не нужен антивозрастной уход.
Крем мне очень понравился и теперь он мой фаворит, обязательно куплю его еще и еще...
Для моей комбинированной склонной к жирности коже он стал просто спасением. Кроме того цена у него приятная. 😉