Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 21:16

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня расскажу про моего фаворита из бюджетных кремов-Чистая Линия Идеальная кожа с гранатом и ромашкой.

В основном я люблю пробовать постоянно новые крема для лица, поэтому не использую именно этот постоянно. Но возвращалась уже к нему несколько раз и буду возвращаться ещё.

И так начнём.

Общая информация:

• Объём- 45 мл.
  • Стоимость 120-180 рублей.
  • Где купить- Подружка,Магнит Косметик и в обычных продуктовых магазинах можно даже встретить.

Упаковка:

Эта линейка Чистой линии отличается ну очень яркой и сочной упаковкой.

Сама баночка крема конечно попроще, очень простая и лаконичная,но удобная в использовании.

Текстура:

Очень лёгкая,нежная, воздушная.

Наносить крем на лицо ну очень приятно.

Цвет нежно-голубой, очень красивый. Также просматриваются очень мелкие блёстки,но на коже их не видно совсем.

Аромат очень приятный, лёгкий и совершенно ненавязчивый.

Что же нам обещает производитель:

Крем-гель Идеальная кожа для дневного ухода за нормальной и комбинированной кожей лица мгновенно увлажняет, нежно питает и заряжает энергией. Обладая легкой и невесомой гелевой текстурой, крем мгновенно впитывается и служит отличной основой под макияж. А экстракты граната и ромашки, соединяясь в уникальной’ МУЛЬТИАКТИВНОЙ формуле на 100% натуральной основе“, витаминизируют кожу, обеспечивая ее тонус и здоровое сияние.

Я искала именно лёгкий крем который не вызывает ощущения липкости.

Делает кожу матовой,но при этом не вызывает ощущение стянутости

Увлажняет и подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Для меня это именно этот крем!

Применение:

Наношу его утром и вечером после очищения лица.

Наносится крем очень легко и приятно.

Быстро распределяется по коже и впитывается, лицо становится матовым и бархатистым на ощупь.

Нет никакой стянутости кожи и липкости.В течение дня не возникает жирного блеска.

Крем является прекрасной основой под макияж.

Также хочу отменить ,что крем тонизирует и освежает кожу. Особенно это приятно утром,так как на лице ощущается лёгкий холодок.

Выполнил ли производитель обещанное?

Я считаю да, целиком и полностью.

Хотя есть один нюанс крем мало питает кожу,так как он очень лёгкий. Для сильно сухой кожи будет недостаточно питания.

Но как мы видим на упаковке производитель указал,что он для нормальной и комбинированной кожи.

Вывод:

Рекомендую этот прекрасный лёгкий крем-гель.

За такую стоимость мне кажется лучше не найдешь.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Активное увлажнение
  • Бархатная и легкая текстура
  • Быстро впитывается, как основа под макияж
  • Нет ощущения стянутости и жирной пленки
Anastasi.m 22рекомендует
02.03.2021
Пользовалась таким кремом) очень классный
02.03.2021
спасибо за отзыв, присмотрюсь к этому крему
Любимый крем
30.03.2021