Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 16:42

Добрый день!

До этого момента я никогда не пользовалась уходовой косметикой фирмы «Чистая линия». Ноо недавно, прочитав положительные отзывы, я решила приобрести Крем-гель для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица. Начнем!

Объем: 45мл

Тип кожи: Для нормальной и комбинированной кожи

Место покупки: Магазин SuperMag

Цена: 144 р. (по карте 137 р.)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем-гель "Идеальная кожа" для дневного ухода за нормальной и комбинированной кожей лица мгновенно увлажняет, нежно питает и заряжает энергией. А экстракты граната и ромашки витаминизируют кожу, обеспечивая ее тонус и здоровое сияние.

Результат:

• Увлажнение 24 часа и интенсивное питание
  • Тонус и энергия
  • Мгновенно сухость и стянутость устранены
  • Кожа матовая и бархатистая

ОДОБРЕНО ДЕРМАТОЛОГАМИ

Применение:

Наносите крем-гель на сухую кожу лица после умывания и использования тоника, равномерно распределите.

УПАКОВКА:

Дизайн всей серии «Идеальная кожа» выглядит очень красиво, выполнен в нежных тонах, что сразу же привлекает внимание (лично у меня). Сам крем находится в небольшой баночке, что для меня очень удобно.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Так как данный продукт крем-гель, то его консистенция немного жидкая. На кожу наносится очень легко, быстро впитывается, на лице вообще не ощущается. Цвет нежно-бирюзовый. Но самое необычное в его составе – БЛЕСТКИ. Но не пугайтесь, на коже они почти не заметны.

Запах травяной или даже цветочный, достаточно приятный.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Кремом я пользуюсь уже две недели и вот какое мнение у меня сложилось.

ПЛЮСЫ данного продукта:

+ Расход очень экономичный.

+ Крем очень легко распределяется и очень быстро впитывается, не отставляя жирных следов.

+После использования кожа мягкая и бархатистая, при этом сразу же чувствуется свежесть на лице

+Цена

Со вспышкой
При дневном освещение

МИНУСОВ пока что не найдено.

Теперь пройдусь по пунктам, которые обещает нам производитель:

- Увлажнение и питание. Да, действительно, увлажняет, но не интенсивно, результат не на 24 часа, но думаю на часа 4 точно! Питание довольно легкое, но все же присутствует. (Не стоит рассчитывать, что будет СУПЕР УВЛАЖНЕНИЕ И СУПЕР ПИТАНИЕ)

-Тонус и энергия. Однозначно да!

-Сухость и стянутость устранены. Действительно так.

-Кожа матовая и бархатистая. Согласна, кожа становится бархатистой, мягкой, нежной. НОО насчет того, что она становится матовой, здесь не согласна. Такого результата, к сожалению, мной не было обнаружено.

Со вспышкой
Если приглядеться, то видны БЛЕСТКИ

ИТАК, крем достаточно хороший, особенно за такую цену. Думаю попробовать что-нибудь еще из данной серии.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкий
  • Низкая цена
  • После использования кожа мягкая и бархатистая
  • Хороший запах
Недостатки
  • Увлажняет несильно
Julia_K15рекомендует