Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Mui Thom
Подробности
Опубликовано 20 Март, 2024 - 11:35

Привет!

Я люблю чувствовать дома уют, а особенно меня интересует ароматерапия. Есть различные аромадиффузоры, но они, к сожалению, не дают такого аромата как спреи. Спрея хватает на огромное помещение и расход у него минимален. Сегодня хочу рассказать о находке - Спрее-ароматизаторе для дома Mui Thom II.

Страна: Россия

Цена: от 1200 руб.

Где купить: Wildberries

Объем: 100 мл

Аромат: II

Дизайн: флакон, сделанный из темного пластика с защитой от УФ-лучей. Флакончик довольно компактный. Дизайн приятный, современный. По всему периметру симпатичная и приятная этикетка. Спереди на ней мы видим название бренда и продукта, описание нот.

По бокам вся необходимая информация о мерах предосторожности, составе, условиях хранения, сроке годности и данных об изготовителе.С другой стороны описание спрея и способ его применения. Здесь же дата изготовления продукта.Дозатор довольно объемный, но очень удобный, в виде распылителя.В руке лежит хорошо. Сделан из черного пластика. Работает исправно, не заедает, не забивается. Распыляет объемным облаком. На самом распылителе присутствует блокировка с надписями ON/OFF.

Состав:О продукте: мой изготовлен 11.12.2023г., годен 24 месяца. Если открутить дозатор, то можно увидеть, что данное средство молочного оттенка, жидковатое.Текстура однородная. При нанесении оно прозрачное.Аромат приятный, восточный, сладковатый, ощущаются нотки цветов и цитруса. Немного резковат вначале использования.Ноты:

Верхние ноты: Грейпфрут

Средние ноты: Мирра, цветы и листья апельсина

Базовые ноты: Ваниль, бобы тонка

На огромное помещение достаточного одного нажатия. Распределяет быстро, не марает вещи. Расход минимальный.

Способ применения от изготовителя:

Встряхните флакон (допустимо расслоение средства), снимите блокировку с распылителя, затем нажав на триггер несколько раз, распылите освежитель в центре помещения

Мои впечатления: я им пользуюсь по мере необходимости, как и советует производитель. Очень легкий и быстрый способ применения.

Результат: стойкость длительная с минимальным расходом, объем помещения огромен. Аромат держится более 2х часов. Поначалу он немного резковат, но выветриваясь становится очень приятным и легким. Не тяжелый, комфортный. Быстро избавляет помещение от неприятных запахов.

Аллергии и других побочных эффектов не вызвал.

Плюсы:

- компактный;

- экономичный;

- удобный распылитель;

- избавляет от неприятных запахов;

- стойкий;

- комфортный аромат;

- подходит для больших помещений;

- антибактериальный эффект.

Минусы:

- не нашла для себя.

Вывод: Никакие освежители не стоят рядом с данным спреем. Хорошо поддерживает домашний уют, делая его вкусней и красочней. Рекомендую!

Достоинства
  • Избавление от неприятных запахов
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
  • Стойкий
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Anastasia Chernakovaрекомендует