Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Mui Thom
Подробности
Опубликовано 19 Март, 2024 - 14:37

Всем привет)

Я очень восприимчива к разным запахам и они для меня, как часть жизни. Говорю сейчас - при том не только о парфюмерии для тела, сколько об ароматах вообще.

Замечали, как та или иная композиция влияет на настроение, помогает расслабиться, погрузиться, в тёплые приятные воспоминания?

Лично я, опираясь на свои ощущения, знаю это точно. Поэтому помимо себя, и для дома всегда стараюсь приобрести тот или иной пузырёк с "волшебными" духами.

Здорово, когда Вашу индивидуальность отражают не только разные предметы интерьера, но и запах жилища ассоциативно всплывает тёплыми думами о Вас, у кого - либо.

Всегда любила, как пахнет в дорогих бутиках. Знаю, что для этого даже есть такое понятие, как аромомаркетинг и мне безумно хотелось воплотить нечто подобное в своём "гнездышке", что удалось благодаря следующему:

☑️Спрей-ароматизатор для дома Mui Thom II

Далее в отзыве и поговорим о нём поподробнее.

ОБО ВСЁМ ПО ПОРЯДКУ

Прежде чем я приступлю к главной части своего отзыва, приведу общее описание от производителя, чтобы иметь представление о том, о чем далее пойдёт речь:

Привнесите аромат уюта и свежести в свой дом с нашим домашним спреем с распылителем! Встречайте невероятное сочетание функциональности и благоухания, созданное специально для того, чтобы ваш дом стал не только чище, но и наполнен уютом и комфортом.

Верхние ноты: Грейпфрут

Средние ноты:Мирра, цветы и листья апельсина

Базовые ноты: Ваниль, бобы тонка

Где купить: на маркетплейсах - Озон или Wildberries, более подробную информацию по ассортименту продукции можно получить на официальном сайте бренда

Стоимость: есть два варианта по объёму - 50 и 100мл, цена будет 650 и 1200 рублей, соответственно. По началу, такой высокий ценник может даже возмутить, но забегая, вперёд скажу, оно того реально стоит, ибо это не просто спрей - освежитель, а настоящий парфюм для дома!

Упаковка: бутылка из затемненного пластика, вкруговую у которой имеется информационная наклейка. Она оформлена стилистически очень сдержанно, но при этом ярко. Акцентные детали в виде "рамочки" для заглавного текста - из всяких уютных вещиц для дома, выглядит весьма атмосферно и привлекает внимание.

На переднем плане - наименование бренда, объём, расписана пирамида аромата по ступеням.

Если покрутить, то уже дальше мы увидим более расширенный тест по мерам предосторожности, способу применения и прочему, что может пригодиться потенциальному потребителю.

Дозатор имеет рычаг для нажатия с плавным механизмом, который легко блокируется кнопкой on/off, расположенной сбоку. Само отверстие выдаёт мелкодисперсионное облако, не бьёт одной прямой струёй, как это порой бывает и за счёт первого, распыляется равномерно, захватывая вокруг себя большую площадь поверхностей.

При необходимости, пузырёк можно использовать повторно, достаточно открутить горлышко от винтового основания и залить туда что-то своё.

Срок годности: 24 месяца, дата изготовления напечатана внизу - в специальном окошке. Кажется, что спрей закончится намного раньше, так как его тут не так много, но благодаря очень высокой стойкости - расход минимален, на самом деле

Производитель: Россия, Московская область, Юдино, ООО " Правильное решение ". Мне очень импонирует и греет душу тот факт, что отечественное производство за последние пару лет значительно поднялось в масштабах, качестве и разнообразии классной продукции, которая смело может конкурировать с западными аналогами

ПРО САМУ КОМПОЗИЦИЮ

Так как пирамида относится к группе восточных, то это определяет аромат, как тёплый и даже чувственный. Он обволакивает, увлекает за собой и словно опьяняет. Именно по этой причине, не советую делать много пшиков, буквально пары будет достаточно. Переборщив, может задушить своей тяжестью. По той же причине, и более уместен спрей будет в холодное время года.

С самых первых нот запах интригует своим томным звучанием. Это переплетение пряных специй с горчинкой кожуры от цитрусовых плодов. Чуть позже появляется деликатный оттенок сладости. Предполагаю, что такое обрамление дают бобы тонка. Есть тут что-то явно кондитерское, что могло бы подарить гастрономическое удовольствие, оказавшись это съедобным.

Глубокое раскрытие тягучего смолистого аромата с его загадочностью и экзотикой не ставит чётких разграничений по гендерной принадлежности.

Это прекрасный унисекс вариант, который не оставит никакого равнодушным. Необыкновенно изысканный, благородный, влюбляет в себя с первого применения.

Применение абсолютно простое: нажимаем распылитель в центре помещения и всё, можно наслаждаться благоуханием.

Хотя я делаю немного по - другому и помимо прочего, наношу спрей ещё на тюль и ватные диски, последние раскладываю по ящикам и шкафам с вещами. Могу сказать, что стойкость у аромата просто потрясающая, без преувеличения - запах держится несколько дней!

Производитель не рекомендует наносить продукт на тело, ткань и вообще куда - либо ещё. В первом случае, состав спрея может навредить коже, а во - втором - материалу изделия. Благо, с моими шторами всё в порядке, но всё же учитывать меры предосторожности, обязательно нужно.

По итогу, могу сказать, что я в приятном восторге от данного спрея по ряду плюсов☑️:

+ высокая стойкость, которая искренне и приятно поражает;

+ поглощает неприятные запахи;

+ дарит особенный уникальный аромат Вашему дому, который несет за собой хорошее настроение и заряд позитивных эмоций.

Минусом может стать цена. Однако учитывая небольшой расход, все характеристики продукта выигрывают с большим перевесом.

Моя оценка, самая наивысшая - 5 из 5.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч)

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Anaisa007рекомендует